Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Подъем" возвращается из отпуска с новым ведущим


    21 августа 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    25 августа в утренний эфир Нового канала возвращается самая жизнерадостная компания отечественного ТВ - Александр Педан, Сергей Притула и Оля Фреймут. Однако пока ведущие отдыхали, дирекция программы подготовила для зрителей несколько сюрпризов. И ведущий, чьего голоса мы никогда не услышим, - один из них.
    Его голоса зрители не услышат, зато свежие новости он будет выдавать исправно. Именно так - "наш новый ведущий" - в шутку команда "Подъема" на Новом канале называет принтер, который появится в студии утреннего шоу, сообщает пресс-служба.

    "Он будет еще одним способом связи между выпускающей группой и ведущими, - рассказывает руководитель "Подъема" Дмитрий Царенко. - С его помощью редакторы смогут отсылать в студию свои комментарии, отправлять на печать только что поступившие новости или письма зрителей. Мы делаем это для того, чтобы зрители могли воочию наблюдать, как создается каждый выпуск программы".

    С той же целью команда "Подъема" установила камеру в гримерке, чтобы в любой момент, с помощью прямого включения, можно было показать зрителям, кто пришел в гости к "подъемовцам" и готовится к визиту в студию.

    В новом сезоне ведущие будут еще более открыты для зрителей. Раньше они рассказывали, где и как отдыхают, а теперь еще и покажут. Из любых путешествий и культпоходов они будут возвращаться с видео, снятым на мобильные телефоны. Первым на всеобщий суд свои видеоопыты вынесет Александр Педан, который вскоре вернется с Бали.

    В свою очередь, зрители тоже смогут поделиться с ведущими интересными кадрами. Специально для этого в осеннем сезоне в программу вводится рубрика "Я - очевидец". Еще одна новая рубрика, в которой любой желающий сможет высказать свое мнение, касается плагиата.

    "Наши зрители будут уличать музыкантов, звезд, дизайнеров и просто публичных персон в "передирании" идей", - говорит Дмитрий Царенко.

    Рубрика Оли Фреймут "Мода для народа" трансформируется в "Моду от народа". Раньше стильная блондинка давала советы, как хорошо выглядеть. Теперь Оля постарается доказать, что одеваться красиво и со вкусом можно не только в дорогих бутиках. Готовьтесь, киевские модники! Ведущая "Подъема" вместе с оператором будет появляться на улицах столицы, останавливать ярко и необычно одетых прохожих и разбирать их наряд по косточкам. Вернее - по вещичкам. А еще модная рубрика пополнится сюжетами с рассказами об истории известных брендов и биографиях знаменитых модельеров.

    Кроме того, команда "Подъема" собирается регулярно просвещать зрителей на тему современного искусства. Ради этой благой цели в осеннем сезоне в "Подъеме" появится новая рубрика, в которой будут обсуждаться вопросы современного кино, живописи, литературы.



    Смотрите обновленный "Подъем" на Новом канале с 25 августа!



    Источник: tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.