Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В новом сезоне телеканал ТЕТ покажет премьеры сериалов и передач


    20 августа 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В новом сезоне телеканал ТЕТ покажет премьеры молодежного комедийного сериала «Универ», звездного шоу «Цирк», прямые трансляции футбольных матчей Чемпионата Украины и Кубка Украины, европейских футбольных кубков.

    Также в новом сезоне ТЕТ предложит своим зрителям премьерные выпуски популярных проектов «ДОМ-2», «Давай поженимся!», «Званый ужин», «Дивись!», «Дивись, хто прийшов!».

    С понедельника по четверг в новом сезоне в эфире телеканала ТЕТ украинская премьера молодежного ситкома «Универ» от авторов «Наша Russia» и «Папиных дочек».

    Как сообщает пресс-служба канала ТЕТ, со ссылкой на продюсера и сценариста ситкома «Универ» Вячеслав Дусмухаметов, в сериале «будет настоящая любовь, романтика и откровенные разговоры на интимные темы, даже есть парень, которому нравятся парни».

    Каждую субботу в эфире ТЕТа будут выходить премьерные выпуски екстрим-шоу «Цирк», в котором звезды кино, спорта и эстрады осваивают цирковые профессии и стают дрессировщиками, акробатами, клоунами, канатоходцами. Ведущий проекта «Цирк» – известный российский артист и шоу-мен Иван Ургант.

    Шоу «Цирк» – это второй сезон российского проекта «Цирк со звездами». Не манеж в этот раз выйдут: Ксения Собчак, Тимур Батрутдинов, Анита Цой, Владимир Турчинский, Ольга Шелест, Антон Комолов, Дарья Поверенова, Ирина Чащина, Александр Мохов, Валерий Николаев, Наталья Подольская, Ирина Лачина и Кирилл Андреев.

    За 12 недель знаменитости должны выступить в пяти обязательных жанрах: дрессуре, акробатике, воздушной гимнастике, иллюзионе, клоунаде и одном жанре циркового искусства, по собственному выбору.

    Также в новом сезоне ТЕТ покажет премьерные выпуски реалити-шоу «ДОМ-2», «Дивись!», «Званый ужин», «Давай поженимся!».

    Источник: Медиабизнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.