Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Леонид Парфенов заменит Татьяну Толстую в телешоу "Минута Славы"


    20 августа 2009 | На телеэкране / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Новый телесезон готовит зрителям Первого канала сюрприз нездешнего размаха - после пяти лет отсутствия в останкинских коридорах на большой экран возвращается Леонид Парфенов.

    Cтало известно, что Парфенов, который долгое время называл себя "безработным с очень плотным графиком", заменит Татьяну Толстую в судейском составе шоу "Минута славы".

    - Это настоящая находка для проекта, - поделились те, кто урвал свои минуты славы в последнем сезоне популярного телешоу. - Леонид Геннадьевич - человек беспристрастный, уверены, что он будет разумно судить участников нового сезона. Вот в штатах есть такое же шоу - "В Америке есть таланты", там есть в жюри мужчина, крайне на него похожий. Интересно, специально подбирали?

    Замена

    - Я только два дня назад прилетел в Москву и пока не готов что-то комментировать по этому поводу, - прокомментировал Парфенов перед началом нового сезона.

    Тем временем в студии, где все готово к новому нашествию талантов со всех уголков страны, о новом судье говорят все более восторженно - уже не шепотом, как это было неделю назад, когда кандидатура еще обсуждалась.

    Работа

    В возвращение Парфенова на большой экран действительно верилось с трудом. Бессменный автор и ведущий культовой программы "Намедни" ушел с НТВ в июне 2004 года из-за разногласий с руководством телеканала и, казалось, не торопится к останкинскому станку.

    - В формате нового телевидения я пока себя не вижу. Мне нравится то, чем я сейчас занимаюсь, - говорил Леонид Парфенов всего два месяца назад. - Но при этом я не считаю себя писателем - я все так же занимаюсь журналистикой.

    Источник: Лайф
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.