Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Цикл программ "Месте встречи" на Интере


    19 августа 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Что общего у Филиппа Киркорова и Константина Меладзе, Маши Распутиной и Александра Малинина, Азизы и Оксаны Федоровой, ВИА Гры и "А-Студио"? А у Гарика Кричевского и Игоря Лихуты, Лаймы Вайкуле и Бориса Моисеева, Наташы Королевой и Таисии Повалий, Ирины Билык и Тины Кароль? И еще у десятка звезд российской и украинской сцены? Любовь к вокалу и субботним развлечениям на телеканале "Интер"! Начиная с 29 августа, все они - участники нового сезона еженедельного музыкально-развлекательного шоу "Место встречи". Только для зрителей "Интера" знаменитые артисты исполнят старые добрые хиты в новой обработке, а также абсолютно свежие произведения, написанные специально для этого проекта. А ведущими шоу "Место встречи" в этот раз будут две пары, с которыми точно не соскучишься, - это Николай Басков и Ольга Сумская и "квартальцы" Евгений Кошевой и Елена Кравец!

    Смотрите первую программу "Курортный роман" из цикла "Место встречи" в субботу 29 августа в 20:30!

    Новые ведущие – две головы хорошо, а четыре – еще лучше!
    Украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская и российский певец Николай Басков - их дуэт, по словам Баскова, напоминает союз летучей мыши и кролика. И хотя Николай и острословит так со сцены, за кулисами все же признается – именно тот факт, что его соведущей будет Сумская, и стал для него решающим аргументом для участия в этом проекте.

    - Телевидение – моя вторая сфера деятельности, ведь в России я не только певец, но еще и телеведущий, - говорит Николай Басков. - Я уже принимал участие в программе "Место встречи" как певец, и меня заинтересовало предложение попробовать себя в ней в качестве ведущего. Мы долго обсуждали нюансы – у меня возникали проблемы со сроками. Но как только сообщили, что моей соведущей станет Ольга Сумская, я тут же сказал, что буду счастлив составить ей компанию. Ради этого я даже отменил несколько концертов, так меня вдохновила возможность поработать вместе с этой блистательной женщиной. Ольга – мой кумир с юных лет. Когда я смотрел фильм "Роксолана", где она сыграла главную роль, то мне казалось, что она неземная женщина – настолько она красивая. Я ее безумно любил в том возрасте, когда мальчики еще не понимают своего выбора, но определенный образ уже появляется в их сердце.

    - Басков – отличный ведущий и шоу-мен, - не остается в долгу Ольга Сумская. - Он - настоящий профессионал и работать с ним одно удовольствие. Такое впечатление, что мы знакомы уже много лет! Понимаем друг друга с полуслова, с полувзгляда. Кроме того, Коля такой джентльмен - на съемках просто засыпает меня комплиментами.

    А второй парой ведущих проекта "Место встречи" стала юморная телесемейка из программы "Украина, вставай!" - Женя (Евгений Кошевой) и Леночка (Елена Кравец). "Наконец-то ревнивец Женя перестал меня прятать и вывел в свет, поближе к любимым артистам, - смеется Леночка – И что мы там делаем? Комментируем выступления звезд, подтруниваем над диалогами ведущих и, как обычно - решаем свои "насущные" семейные проблемы".

    Новые правила - диктуют телезрители!
    В новом сезоне программы "Место встречи" популярным исполнителям придется изрядно побороться за "место под солнцем", а именно за участие в финальном гала-концерте, который телеканал "Интер" устроит во дворце "Украина". Все решают телезрители – именно они при помощи sms-голосования могут поднять рейтинг любимого артиста и вывести его в финал. А победителей будет всего три!

    Новые исполнители – в звездном полку прибыло!
    Николай Басков, просматривая новый список участников шоу "Место встречи", даже вспомнил старый анекдот:

    - Президент решил сесть за руль собственного автомобиля и прокатиться. Автомобиль с президентом за рулем заметил ГАИшник – почесал фуражку палкой и говорит: "Кто ж там сидит в автомобиле, что за рулем у него – сам президент!" Вот и я подумал – какие же звезды должны выступать на этом шоу, если его ведут Сумская и Басков. Но вот посмотрел – вроде все нормально: звездный состав вполне соответствует статусу ведущих.

    Что же, "скромность" Николая можно понять – "новобранцами" шоу "Место встречи" стали такие мегазвезды, как Филипп Киркоров, Константин Меладзе, Маша Распутина, Александр Малинин, Азиза, Оксана Федорова, Виа ГРА, "А-студио" и другие!

    Новые песни – новые музыкальные дуэты!
    Еще одним хорошим сюрпризом для зрителей станут новые песни, которые исполнители записали специально для "Места встречи" или первый раз исполнили в этой программе.

    Так, именно на "Интере" состоится телевизионная премьера дуэта Николая Баскова и Оксаны Федоровой с песней "Права любовь!" Игорь Лихута споет вместе с Гариком Кричевским гимн шансона – "Владимирский централ". Борис Моисеев специально для шоу "Интера" одолжил у Таисии Повалий песню "Сладкий грех". Ирина Билык перепела легендарное произведение группы "Фристайл" - "Ах, какая женщина". Ани Лорак порадовала "Лавандой" и "Ах, Одесса" в новом исполнении. Но больше всего удивил Александр Пономарев – только для этой программы он вдохнул новую жизнь в старые хиты – "Меланколие" Софии Ротару, гимн кубинских революционеров "Гуантанамера" и песню "Бременских музыкантов" - "Луч солнца золотого".

    Также зрители услышат новые композиции:

    - Лаймы Вайкуле - "ДТП",
    - Николая Баскова - "Все цветы",
    - Азизы - "Ой, парень",
    - группы "Фабрика" - "Je t’aime",
    - Натальи Могилевской - "Три, два, пять".

    Источник: Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.