Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "ТЕЛЕНЯНЯ" идет в школу


    17 августа 2009 | На телеэкране / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В День знаний 1 сентября первый российский детский канал ТелеНяня вместе с миллионами малышей отправится в школу. Специально для школьников и их родителей, а также для тех, кому садиться за парту еще рано, "ТелеНяня" покажет праздничную подборку лучших мультфильмов, кино и передач о школе и жизни ее обитателей.
    Из познавательной телеэнциклопедии «Спроси у Всезнамуса» дети узнают, зачем нужно ходить в школу и вообще учиться, читать книжки и зубрить таблицу умножения. Герои телешколы английского языка «Funny English» расскажут, что положить в портфель, и как правильно организовать свой учебный день. Ведущий программы «Веселый чуланчик» Бериляка поделится секретами обучения в Школе магов. Специальные выпуски викторины «Большие буквы» и спортивного шоу «Прыг - Скок Команда» покажут, как правильно вести себя за партой, чтобы не уставать, и что делать, чтобы хорошо учиться.

    Детей и их родителей ждут любимые кинофильмы про приключения первоклассника Темки («Вот и лето прошло»), Дениса Кораблева («Где это видано, где это слыхано») и знаменитых мальчуганов-проказников Миши Козлова и Коли Синицына (музыкальный фильм по мотивам рассказов Н. Носова «Топинамбуры»), а также лучшие выпуски журнала «Ералаш».

    Весь день в эфире ТелеНяни легендарные отечественные и зарубежные мультфильмы про школьные похождения лягушат, чертят, слонят, обезьянок и других маленьких озорников: «Три лягушонка», «Остров ошибок», «Слоненок пошел учиться», «Наш друг Пишичитай», «Чертенок 13», «Вера и Анфиса на уроке в школе», «38 попугаев», «Шиворот-навыворот», «Незнайка учится».


    --------------------------------------------------------------------------------
    ТелеНяня - первый российский детский телеканал, созданный при участии ведущих детских психологов и педиатров на основе российских традиций воспитания и богатейшего опыта Первого канала. Входит в состав Цифрового Телесемейства Первого канала. Цифровое Телесемейство – успешный, динамично развивающийся проект Первого канала в области тематического вещания, стартовавший в 2005 году и объединяющий пять круглосуточных каналов – ТелеНяня, Время, Музыка Первого, Телекафе, Дом кино. Аудитория Цифрового Телесемейства превышает 20 млн. человек. Каналы доступны на территории России, в странах СНГ, Балтии, США, Европе, Израиле и по всему миру, где есть потребность в качественном телевидении на русском языке. За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу компании «Первый канал. Всемирная сеть» по телефону +7 495 617 5176

    Источник: tv-digest.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.