Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Всегда говори "Всегда" - 5" - долгожданная премьера на "Интере"


    12 августа 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В понедельник 17 августа в 21:30 "Интер" покажет премьеру пятого сезона популярного сериала "Всегда говори "Всегда". В продолжении знаменитой киноистории героиню Марии Порошиной ожидают испытание славой, романтическое путешествие в Индию и "сюрпризы" от собственного сына.

    Смотрите на следующей неделе, с понедельника по пятницу, полностью сериал "Всегда говори "Всегда" - 5" по две серии сразу каждый день.

    В главных ролях все те же Мария Порошина, Ярослав Бойко, Татьяна Абрамова. А вот режиссера Алексея Козлова, постановщика предыдущих четырех частей "Всегда говори "Всегда", на этот раз заменил Игорь Мужжухин.

    Сюжет
    Ольга (Мария Порошина) и Сергей (Ярослав Бойко) Барышевы дождались возвращения старшего сына Михаила (Александр Оров) из Лондона, где он провел последние два года. За это время Миша твердо решил стать панк-музыкантом, а чтобы заработать денег на свои занятия таким творчеством, ввязывается в очень мутную историю... Но извечные проблемы отцов и детей не мешают Барышевым запланировать романтическое путешествие в Индию в честь годовщины свадьбы. В ГОА Ольга знакомится с французским бизнесменом - бароном Ле Контом, который предлагает ей стать лицом своего нового бренда. Искушение славой и известностью ставит под угрозу семейную идиллию…

    Прямая речь
    Мария Порошина:

    - Играть Ольгу в пятом сезоне сериала я согласилась не сразу. Конечно, были мысли, мол, что нового мы можем рассказать зрителям. Но, прочитав сценарий, решила, что мне еще интересна эта история. Старший сын Барышевых Миша уже взрослый 17-летний парень, а большие дети - большие проблемы, как говорится! Жизнь будет подбрасывать нашим героям все новые испытания, им придется бороться за счастье.

    Александр Оров:

    - Мой герой Михаил мечтает стать панк-музыкантом. Я сам когда-то всерьез увлекался британской музыкой, играл на гитаре и даже пел в группе. Поэтому, когда понадобилось на съемках изобразить нечто в стиле хеви-метал, сделал это легко. А вот чему пришлось учиться, так это кататься на мотороллере.

    Татьяна Абрамова:

    - Фильм "Всегда говори Всегда" - о жизни и непростых ситуациях, в которые может попасть каждый из нас. А еще он о том, что иногда достаточно одного неверного шага, чтобы разрушилась жизнь и твоя, и окружающих. Но мораль картины в том, что не бывает безысходных обстоятельств, выход есть всегда, нужно только приложить усилия, чтобы его найти.

    Факты
    - Съемки пятой части популярного сериала проходили в Москве, Подмосковье и в Индии, где согласно сценарию главные герои - Ольга и Сергей празднуют годовщину своей свадьбы. Кстати, в съемках фильма принимали участие индийские актеры.
    - Во "Всегда говори "Всегда" – 5" Мария Порошина снималась в парике. Дело в том, что незадолго до старта съемок актриса перекрасилась в темный цвет – такая смена имиджа потребовалась для другого сериала. А Ольгу Барышеву телезрители привыкли видеть блондинкой. И поскольку в двух этих проектах - Мария снималась параллельно и перекрашивать волосы приходилось бы каждую неделю - было принято решение использовать парик.
    - По сюжету старший сын Барышевых Миша возвращается из Лондона в новом образе – теперь он панк! Актеру Александру Орову тоже пришлось немного изменить свой имидж: пирсинг в ушах, носу и губе, волосы дыбом. Но, слава Богу, прокалывать различные части лица и тела ему не пришлось – серьги стилисты заменили "обманками".
    - Я работаю в театре, поэтому настоящий пирсинг себе позволить не мог, – говорит Александр. – Хорошо, что существуют "обманки", для которых проколы не нужны.
    - Изменить имидж пришлось и актрисе Марии Семкиной. В сериале "Всегда говори "Всегда" – 5" в ее образе не осталось ничего от строгой и сдержанной жены олигарха из "Папиных дочек".
    - Мария играет разлучницу Алину, которая положила глаз на мужа подруги Ольги Барышевой - Надежды Грозовской (Татьяна Абрамова). Ради этой роли Маше Семкиной пришлось отрастить длинные волосы, переодеться в косуху и научиться гонять на мотоцикле.

    Источник: Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.