Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Детективный сериал "Участковая" на канале 1+1


    10 августа 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Режиссер Александр Касаткин, который стал известен уже одним своим дебютным фильмом "Слушая тишину" и получил за него множество фестивальных призов, снял 8-серийный городской - даже мегаполисный - детектив "Участковая". 10-го августа зрители "1+1" увидят премьеру его новой работы, где Мария Звонарева вновь оденет милицейскую форму.

    К актрисе Марии Звонаревой теперь обращаются по любому криминальному поводу - если кто-то хулиганит, или кого-то ограбили, или даже если кто-то обнаружит труп - все вопросы к ней. Ведь теперь она - участковая одного из районов Москвы. Не потому, что сменила профессию, а потому что играет главную роль в сериале "Участковая".

    В первый раз актриса побывала в строю правоохранительных органов в картине "Трио", но теперь, как говорит сама Мария, она осознала всю тяжесть работы участковым милиционером. Перед съемками и во время процесса она постоянно консультировалась с майором милиции Олесей Алешиной, а режиссер и вовсе месяц ежедневно ходил на Петровку, присматриваясь к работе участков.

    - До начала съемок я попытался погрузиться в эту среду, общался с участковыми, - рассказывает режиссер. - И на одном из опорных пунктов познакомился с молодыми ребятами. Я им начал говорить, что мы не хотим, чтобы это было похоже на сериал "Менты". На что они сказали: "У нас ментов нет. У нас есть Слава, Ольга и Сергей". Вот я это и взял за основу. И потом даже сценариста просил, чтобы слова "менты" в нашем сериале не было.

    Все начинается с того, что Елена Полетаева, вместе с мужем и дочерью, переезжает на новую квартиру. Юрист по образованию и лейтенант оперативно-следственного отдела по факту, Елена решает устроится по месту жительства, работать участковой. И с этого момента все проблемы района и дома становятся почти ее личными...

    - Я надеюсь, что это не будет такая плоская история, из серии "Шагает участковый по планете!", - говорит Мария Звонарева. - Моя героиня - разная. Когда-то плохая, когда-то хорошая. То же самое можно сказать о ее коллегах. Повторяю, нам не хотелось, чтобы наш сериал выглядел фальшиво. Хочется, чтобы он был жизненным и правдивым, без всяких перегибов.

    Смотрите детективный сериал "Участковая" с 10-го августа на телеканале "1+1"

    Источник: 1+1
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.