Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    У "Ледникового периода" новые ведущие


    9 августа 2009 | На телеэкране / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Марат Башаров и Анастасия Заворотнюк, которые "спелись" за время совместного ведения "Ледникового периода", похоже, остались без работы. На катке - удивительная рокировка: Марат возвращается на лед в роли участника проекта, Настя, возможно, тоже. А их место могут занять уморительный Иван Ургант и блестящая Тина Канделаки.

    - Выбирать замену ведущему буду не я, а непосредственно Первый канал. Марата Башарова не понизили, наоборот. На мой взгляд, то, что он станет в этом сезоне участником, для него лучше, - рассказал Илья Авербух. - Потому что принимать участие в проекте и соревноваться гораздо интереснее, чем просто объявлять своих коллег.

    На радость поклонникам, Марат выйдет на лед в паре с несравненной Татьяной Навкой, романтическую связь с которой он порвал в середине лета.

    О том, что Заворотнюк покинет трон ледовой принцессы, мало кто догадывался: участники шоу помнят, с каким трудом руководству проекта удалось переманить с канала "Россия" на Первый. Но перед началом нового сезона звездный ряд "Ледникового" было решено освежить.

    - Вообще, я лицо канала СТС и не имею права появляться на Первом без Собчак, - делится Тина Канделаки, имя которой фигурирует в первых кандидатских строчках. - Сейчас это все обсуждается.

    - Я не комментирую эту ситуацию, - в привычной манере отрезал Ургант.

    Источник: Лайф
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.