Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сергей Светлаков станет ведущим шоу о Южном Бутово


    5 августа 2009 | На телеэкране / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Как только этого человека на все хватает: семья, маленький ребенок, собственный бизнес по продаже прикольных подарков, "Наша Russia", "Прожекторперисхилтон"... И вот нам стало известно, что Сергей Светлаков станет главным героем и ведущим еще одного юмористического шоу. Его рабочее название - "Южное Бутово".

    "Это импровизационный проект, - рассказал нам продюсер Руслан Сорокин (он вместе с Александром Цекало продюсирует также пародийное шоу "Большая разница"). - В одном из районов Москвы, допустим, в Южном Бутове, поселился провинциал Сергей. К нему в гости приехал двоюродный брат Дима (его играет Дмитрий Брекоткин из команды КВН "Уральские пельмени"). Да и задержался надолго. И вот они попадают в различные ситуации, с которыми им надо разобраться. То пытаются добыть денег на оплату жилья, то на рыбалку собираются, то открывают домашнюю телестудию..."

    В передаче задействовано постоянное количество актеров, которым будет известно только начало истории, а все остальное придется додумывать и играть "по ходу пьесы", без всякого сценария. К штатной труппе каждый раз будет добавляться еще и гость - приглашенная звезда. В ухе у гостя - крошечный наушник, через который транслируются команды модераторов. То есть остальные герои этих заданий не услышат. Что за задание получила звезда, будут знать только зрители в зале, для которых команды дублируются на специальный экран. Тут интересна реакция не посвященных в задачу персонажей. Представьте, например, изумление участников шоу, когда утонченная Вера Брежнева вдруг заговорила на "тюремной фене". Формат приобретен у немецкой компании и адаптирован. Первые выпуски шоу уже отсняты и готовятся к эфиру. Покажут их предположительно в сентябре.

    Источник: КП
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.