Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьеры и анонсы «Интера» на неделе с 10 по 16 августа


    4 августа 2009 | На телеэкране / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Премьеры и аносы телеканала "Интер" на неделю с 10 по 16 августа 2009 года.

    ПРЕМЬЕРА!

    В воскресенье, 15 августа, в 18.00 смотрите премьеру фильма «Я телохранитель-4. Ошибка в программе» - продолжение истории Анатолия Тихомирова из охранного агентства «Барбакан». Фильм снят по роману Владимира Гринькова «Телохранитель Каина», в ролях: Алексей Зубков, Яна Львова, Роман Малкин, Светлана Чуйкина.
    Мы покажем все четыре серии фильма в воскресенье 15 августа до и после программы «Подробности недели», в 18.00 и в 20.50

    СЕРИАЛЫ

    Со вторника, 11 августа, в 15.00 на «Интере» начнется показ сериала «Афганский призрак» (анонс и фотографии смотрите ниже). О том, какие секреты до сих пор хранит в себе измученная боями афганская земля, телезрители узнают благодаря главным героям сериала в исполнении Александра Пескова, Игоря Ливанова, Олега Фомина и Ольги Кабо. Сериал будет выходить со вторника по пятницу в 15.00.

    В понедельник, 10 августа, в 21.30 стартует сериал «Два цвета страсти» (анонс и фотографии смотрите ниже) - история жизни Жюльена Сореля из романа «Красное и черное», перенесенная в наши дни и интерьеры. Современными героями Стендаля, втянутыми в жестокую борьбу разума и чувств, станут как молодые, так и очень известные актеры Антон Феоктистов, Эльвира Болгова, Игорь Лифанов, Роман Мадянов, Альберт Филозов. Смотрите все десять серий фильма с понедельника по пятницу в 21.30 (по 2 серии каждый день).

    В субботу 15 августа в 10.50 мы покажем все 6 серий остросюжетного детективного сериала «Опер Крюк». Фильм снят по мотивам известного романа братьев Аловых, в главной роли капитана Крюкова, возглавляющего отдел по борьбе с распространением наркотиков, - «обаятельный опер» Игорь Лифанов.

    ФИЛЬМЫ

    на следующей неделе смотрите легендарные голливудские картины - «Рокки» (суббота, 15 августа, в 22.10) и «Рокки-2» (воскресенье, 16 августа, в 22.50) с Сильвестром Сталлоне в главной роли.


    В поисках афганского призрака

    О войне в Афганистане и ее последствиях было снято множество фильмов, но в сериале «Афганский призрак», который стартует на «Интере» 11 августа в 15.00, правда о страшных событиях звучит особенно реалистично и оттого горько. Какие секреты до сих пор хранит в себе эта измученная боями земля, телезрители узнают благодаря главным героям сериала в исполнении Александра Пескова, Игоря Ливанова, Олега Фомина и Ольги Кабо.

    Премьеры и анонсы «Интера» на неделе с 10 по 16 августа Премьеры и анонсы «Интера» на неделе с 10 по 16 августа Премьеры и анонсы «Интера» на неделе с 10 по 16 августа


    Главный герой сериала – выпускник военного училища Андрей Потемкин (Алексей Анищенко). Мечта его жизни – стать военным, но она в одночасье рушится, когда в популярной газете выходит материал под названием «Афганский призрак». В статье написано, что отец Андрея капитан советской армии Юрий Потемкин (Александр Песков) предал Родину. А в качестве доказательства автор приводит фото, на котором капитан Потемкин изображен с автоматом в руках и в окружении дружественных ему моджахедов, у ног которых лежат пленные советские бойцы.

    Андрей приходит от прочитанного в шок. Да и как не удивиться, если мама (Ольга Кабо) с детства внушала ему, что отец героически погиб в Афганистане. Ничего не понимая, парень решает сам во всем разобраться. Тем более, что доказать невиновность отца – для него дело чести. Поэтому вместе с обаятельной и решительной журналисткой Аленой Никитиной (Ольга Павловец) Андрей отправляется в Афганистан. Чтобы распутать этот клубок предательства, лицемерия и клеветы, паре предстоит пройти по тропам афганской войны и устоять перед лицом страшной правды.

    Актеры:

    Ольга Кабо

    – Моя героиня рано потеряла мужа, который был обвинен в предательстве во время афганских событий. Они с сыном доказывают его невиновность. В фильме я сыграла четыре возраста: начинается картина, когда мне семнадцать-восемнадцать лет, и я предстаю юной, с двумя косами, потом рождение ребенка, события 75-го, 99-го годов… Так что, можно сказать, во мне одной жили четыре разные женщины.

    Интересности:

    Афганские сцены снимали в Крыму, в горах, там же, где и Федор Бондарчук – «9 роту». Правда, с погодой киношникам все время не везло – надо было снимать адскую жару и палящее солнце, а над полуостровом постоянно висели хмурые тучи.

    В массовых сценах боев участвовали местные жители.

    В фильме есть батальные сцены, в которых было задействовано много каскадеров. Однако в некоторых сценах трюкачи не могли заменить актеров, и во время съемки взрыва актерам пришлось самим играть все по-настоящему.

    Ольга Кабо в третий раз стала женой Сергея Маховикова. Правда, только на экране. Актриса шутит, что из-за такого совпадения реальной жене актера уже впору начать его ревновать к Ольге.

    Актер Александр Песков, сыгравший Юрия Потемкина, сам не воевал, но знает, что такое Афганистан не понаслышке. В свое время он несколько раз выступал с концертами в госпиталях перед ранеными.

    Роль инвалида-афганца сыграл Николай Добрынин. Непьющему актеру в очередной раз пришлось стать алкоголиком в кадре.

    Смотрите сериал «Афганский призрак» на телеканале «Интер» с 11 августа со вторника по пятницу в 15.00.

    «Афганский призрак», 8 серий
    Режиссеры: Павел Мальков, Олег Фомин
    Актеры: Алексей Анищенко, Ольга Павловец, Ольга Кабо, Александр Песков, Игорь Ливанов, Олег Фомин, Владимир Виноградов, Николай Добрынин и др.
    Сценарий: Сергей Валяев, Ольга Акимова
    Год: 2008


    «Два цвета страсти»: Стендалю и не снилось…

    С 10 августа трагическая история жизни Жюльена Сореля из романа «Красное и черное» перенесется в наши дни и интерьеры. Современными героями Стендаля, втянутыми в жестокую борьбу разума и чувств, станут как молодые, так и очень известные актеры Антон Феоктистов, Эльвира Болгова, Игорь Лифанов, Роман Мадянов, Альберт Филозов и многие другие в 10-серийном телефильме «Два цвета страсти». Не пропустите на «Интере» – с 10 августа в 21:30! (с понедельника по пятницу по 2 серии сразу!)

    - Я обожаю эту книгу, – признается режиссер Каринэ Фолиянц, давшая путевку в большое кино Сергею Безрукову. – Это такой роман-карьера, который был популярен во французской литературе 19 века — вспомните «Утраченные иллюзии», «Отца Горио», «Блеск и нищету куртизанок» Бальзака, «Красное и черное» и «Пармскую обитель» того же Стендаля… Мне кажется, что сегодня очень актуальна история жизни молодого человека из провинциального города, который хочет добиться успеха.

    Премьеры и анонсы «Интера» на неделе с 10 по 16 августа Премьеры и анонсы «Интера» на неделе с 10 по 16 августа


    …Начнется все в небольшом приморском городке. Только что окончивший школу с золотой медалью красавчик Максим (Антон Феоктистов) устраивается на первую в своей жизни работу – учителем английского к детям богатого местного ресторатора Тимошина (Игорь Лифанов). Но вместо того, чтобы повторять неправильные глаголы на языке Шекспира, он не на шутку увлекается женой работодателя – Верой (Эльвира Болгова). Тут-то и начинаются основные трудности… На пути у Веры и Максима возникнут и коварная домработница, и влиятельный чиновник (Роман Мадянов), и обстоятельства одно запутаннее другого. В результате интриг новоиспеченный Жюльен Сорель окажется в Москве, где быстро понравится как фармацевтическому королю Долгопятову (Юрий Беляев), так и его юной дочери Саше (Евгения Лоза). Похоже, с такими покровителями юноше светит блестящая карьера. Только вот как быть с покинутой и попавшей в беду Верой? Максиму предстоит сделать трудный выбор...

    Интересности:

    К первой экранизации романа Стендаля российские киношники приступили еще в 1969 году. А закончил ее режиссер Сергей Герасимов только через 7 лет. Жюльена Сореля сыграл тогда еще «молодой и начинающий» Николай Еременко-младший.

    Сложнее всего, по признанию авторов фильма, было найти актера на главную роль. Кастинг занял больше двух месяцев. Требовался красивый, сильный и в то же время нежный герой. Антона Феоктистова отыскали на четвертом курсе школы-студии МХАТ — там же, где 12 лет назад нашелся актер для первой полнометражной картины Каринэ Фолиянц «Ноктюрн для барабана и мотоцикла». Это был никто иной, как Сергей Безруков. «Тогда мой фильм стал для него удачным стартом в кино, — замечает Каринэ. — Так что рука у меня легкая».

    Музыку для фильма, как и для двух предыдущих работ режиссера, написал знаменитый композитор Максим Дунаевский.

    Одну из основных локаций снимали в Крыму – группа фильма работала в Ялте, Симеизе, Севастополе, Каче, Балаклаве.

    Прямая речь:

    Каринэ Фолиянц, режиссер:

    Герои наши все очень яркие и у каждого есть своя правда и история любви. Думаю, что смотреть, как разворачиваются события, будет интересно. У нас есть и экшн, и криминальная линия, и сцены с трюками — но все это зиждется, прежде всего, на вечной истории человеческих отношений.

    Антон Феоктистов, актер:

    Мне очень понравилось сниматься – каждый день запоминался множеством событий, все было интересно, и все казалось бесконечным. В этом году из-за съемок я даже не приехал домой в Новоалтайск – впервые! Обычно бываю на Алтае каждый год.

    Смотрите сериал «Два цвета страсти» на «Интере» с 10 августа с понедельника по пятницу в 21.30.

    «Два цвета страсти» – 10 серий, мелодрама
    Год: 2008
    Режиссер: Каринэ Фолиянц (написала одноименную книгу в 2008)
    Актеры: Антон Феоктистов, Эльвира Болгова, Юрий Беляев, Игорь Лифанов, Сергей Баталов, Владимир Коренев, Евгения Лоза, Альберт Филозов, Юрий Назаров, Павел Абдалов, Роман Мадянов, Сергей Кудряшов
    Композитор: Максим Дунаевский
    Продюсеры: Лев Карахан, Валентина Михалева, Галина Семенцева
    Производство: компания Арт Юнис по заказу Первого канала


    Телеканал «Интер» – общенациональный канал. В эфире с октября 1996 г. Техническое покрытие в панели GFK – 99 %. Входит в медиагруппу «Интер» наряду с телеканалами НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт». Среднесуточная доля аудитории «18+» за первое полугодие 2008 года составила 22,5% (города 50 тыс.+). Председатель правления – Сергей Созановский; генеральный продюсер – Анна Безлюдная. www.inter.ua

    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    Источник: Пресс-служба телеканала Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.