Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Караоке на Майдане» празднует юбилей


    2 августа 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Сегодня, 2 августа, в эфире «1+1» выйдет юбилейный, 555-й, выпуск «Караоке на Майдане». Команда Игоря Кондратюка снимала его в Одессе в рамках летнего тура программы по городам Украины. Все ее участники и зрители были «проштампованы» эксклюзивной печатью «555-я программа «Караоке». А еще в этом выпуске состоится всеукраинская премьера песни Кондратюка «Яйца!». Клип на нее был снят при участии самых активных и талантливых одесситов.

    - Игорь, не каждая программа может похвастаться таким эфирным возрастом…

    - Не каждая. Просто изначально была хорошая идея, а еще у нас достаточно вдохновения и энергии, чтобы над 555-й программой работать с таким же энтузиазмом, как над первой.

    Кстати, мало кто знает, что в первый год существования программы ее смотрели 60 процентов украинцев! Представляете? Вот как народу полюбилось наблюдать за собой, поющими, и сравнивать с другими, такими же артистами из народа.

    - Какой эфир запомнился больше всего?

    - Их много. Самый первый. Потом - первые выпуски из-за рубежа (остров Реюньон), в которых принимала участие команда игроков программы «Игры патриотов». 500-я программа (Тернополь, лето 2008-го), победитель которой поехал в Японию - на родину караоке. А еще было время, когда победители пели дуэтом с нашими звездами - Пономаревым, Повалий, Билык, Могилевской, Лорак, Русланой и другими.

    - Победитель «Славянского базара» - победитель «Караоке»… Не видите ли вы сейчас потенциальных звезд для следующих фестивалей?

    - Вижу. Например, лучший певец «Караоке…» прошлого года Влад Сытник из Луганска - суперперспективный парень! Мы его за победу в финальной игре прошлого года наградили поездкой на «Евровидение» в Москву. В качестве зрителя, разумеется. Да я всех и не упомню. Например, на нынешней «Новой волне» можете поболеть за победителя «Караоке…» и финалиста «Шанса» Владислава Левицкого.


    Источник: kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.