Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В «Танцую для тебя-3» сразятся Приходько и Харчишин


    2 августа 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Стали известны имена первых участников популярного телепроекта. До старта нового сезона «Танцую для тебя-3» осталось всего два месяца. И продюсеры проекта наконец-то назвали имена первых трех участников. Ими стали участница «Евровидения-2009» Настя Приходько, солист группы «Друга ріка» Валерий Харчишин и исполнитель главной роли в сериале «Только любовь» (главной премьеры канала «1+1» этой осенью) Александр Никитин, который будет совмещать тренировки в танцевальном зале со съемками в этой мыльной опере.

    Появления Насти Приходько ждали еще во время «Танцую для тебя-2». Правда, в качестве приглашенной звезды на эфире, где все участники танцевали под песни Константина Меладзе. Однако чрезвычайная загруженность не позволила ей это сделать. Тем не менее Настя признается, что с удовольствием следила за проектом. Так что теперь с интересом попробует себя в новом амплуа. Ведь хореография - абсолютно новое для нее занятие.

    Валерий Харчишин тоже впервые выйдет на сцену в качестве танцора.

    - Мне и раньше предлагали принять участие в проекте. Но тогда не сложилось - было много работы. Кроме того, я тогда восстанавливал здоровье после аварии. Но сейчас с удовольствием испытаю свой организм на скрытые возможности.

    - Советовались ли вы с кем-то, прежде чем дать согласие?

    - Практически со всеми, кто танцевал в проектах «1+1». Все сказали: «Пойдешь - потеряешь несколько месяцев своей жизни. Весь погрузишься в занятия, больше ничего не будет, только это». Но я собираюсь совместить танцы с концертами. Такое себе испытание на выносливость.

    - Не страшно?

    - Переживаю, но не боюсь.

    - Видели первые сезоны шоу?

    - Видел. Даже присутствовал - пел на проекте «Відчиняй»! И еще мне нравится, что, в отличие от «Танцев со звездами», здесь появился момент благотворительности. Без него проект не воспринимался бы так душевно и трогательно.


    Источник: kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.