Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьеры и анонсы «Интера» на неделе с 3 по 9 августа 2009


    28 июля 2009 | На телеэкране / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    ПРЕМЬЕРА!!! Воскресенье, 9 августа, в 23.00 – мелодрама «Возвращение Супермена»

    Жанр: фантастика
    Режиссер: Брайан Сингер
    Сценарий: Майкл Догерти, Дэн Харрис, Брайан Сингер, Джерри Сигел, Джо Шустер
    В ролях: Брэндон Рут, Кевин Спейси, Кейт Босуорт, Джеймс Марсден и др.
    Производство: США, Австралия, 2006

    Возвратившись на Землю после своего многолетнего и загадочного отсутствия, Супермен обнаруживает, что его заклятый враг Лекс Лютор опять строит ему козни, а его возлюбленная Лоис Лэйн вроде бы уже устроила свою личную жизнь. Кроме того, Супермен понимает, что за то время, когда его не было, люди научились прекрасно обходиться без него.

    Чтобы защитить мир, который он любит, от катастрофических разрушений, Супермену приходится преодолевать огромные расстояния: он опускается в океанские глубины и поднимается на космические высоты…

    Интересное о фильме:
    Этот кинопроект может по праву считаться многострадальным, ведь о его начале говорили еще в середине 90-х. Тогда на главную роль прочили только одного человека — Николаса Кейджа.
    В июле 2004 года режиссером был выбран Брайан Сингер.
    В сценаристы был выбран Кевин Смит, однако чуть позднее отказался, и эту вакансию заняли сразу двое: Дэн Харрис и Майкл Догерти.
    На роль Супермэна в разное время претендовали такие актеры как Джош Хартнетт, Пол Уокер, Мэттью Бомер, Брендан Фрейзер, Эштон Кетчер, Дэвид Бореаназ, Ян Сомерхолдер, Хенри Кэвилл и Джерри О`Коннелл.
    Начиная с 1993 года, на данный проект было потрачено порядка 50 миллионов долларов, большая часть из которых вылетела в трубу. Основной частью расходов стали горы сценарного материала, накопленные за десятилетие. Кроме того, немалые средства были потрачены на начальную проработку материала под руководством МакДжи — компьютерные наработки, различные прорисовки сюжетных ходов мультипликаторами и прочее.
    На роль Генерала Зода Сингер хотел привлечь только одного актера — Джуда Лоу. После отказа Джуда Сингер принял решение полностью убрать персонажа из сценария.
    Съемки картины проходили в австралийском Сиднее.
    Для исполнения роли Супермэна Брэндону Руту пришлось набрать около 10 кг мускульной массы.
    Данная работа стала дебютной для малоизвестного актера Брэндона Рута. Стоит рассказать о первой встрече Сингера и Рута, состоявшейся в кофейне. Во время разговора Брэндон умудрился пролить свою чашку кофе — так велико было охватившее его волнение. Брэндон начал паниковать, думая, что теперь роль ему точно не достанется. В ответ Сингер лишь громко рассмеялся и заявил, что именно этот инцидент только что помог юноше получить заветную роль. Сингер почувствовал, что неуклюжий и застенчивый Кларк Кент в исполнении Брэндона будет выглядеть очень натуралистично.

    ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ НЕДЕЛИ

    Суббота, 8 августа, в 23.00 - драма «Игра Рипли»

    Жанр: драма
    Режиссер: Лилиана Кавани
    Сценарий: Лилиана Кавани, Патриция Хайсмит, Чарльз МакКоуэн
    В ролях: Рэй Уинстон, Джон Малкович, Паоло Паолони, Дугрей Скотт и др.
    Производство: США, Великобритания, Италия, 2002

    События происходят 20 лет спустя после тех, которые описаны в «Талантливом мистере Рипли». Том Рипли (Джон Малкович) уже женат и живет во Франции. Однажды на вечеринке происходит неприятный инцидент, во время которого Тома оскорбляет человек, занимающий более низкое социальное положение.

    Это становится веской причиной для мести (наш герой остается, как и прежде, социально опасным психопатом). А тут как раз друг обращается к Тому с просьбой помочь кое-кого укокошить.

    Тот придумывает отличный ход, позволяющий убить двух зайцев сразу: он устраивает вечеринку, на которой можно решить все наболевшие вопросы. Но, как известно, в яму попадает тот, кто ее роет. Все идет не совсем так, как задумывалось.

    Воскресенье, 9 августа, , 17.50 – мелодрама «Одинокий ангел»

    Жанр: мелодрама
    Режиссер: Юрий Стыцковский
    Актеры: Татьяна Васильева, Регина Мянник, Николай Добрынин, Александр Песков, Владимир Миняйло, Станислав Садальский и др.
    Сценарий: Алла Сницар
    Год: 2008

    Картина расскажет о любовных перипетиях матери и дочки. Главная героиня – Ангелина (Регина Мянник) – хозяйка дизайнерского бюро. У нее есть деньги, но вот личная жизнь никак не складывается. И естественно, что девушка очень от этого страдает.

    Зато у ее мамы (Татьяна Васильева) наоборот, на личном фронте все отлично – у нее есть молодой бойфренд. Мама не может вынести страданий дочери и решает помочь ей найти любовь. Ну и какие поиски любви обходятся без приключений? К тому же в это время финансовый директор компании (Александр Песков), которая принадлежит Ангелине, начинает строить козни…

    Воскресенье, 9 августа, в 20.50 - мелодрама «Наваждение»

    Жанр: мелодрама
    Режиссер: Рудольф Фрунтов
    Сценарий: Юрий Хван, Рудольф Фрунтов, Михаил Рогожин
    В ролях: Анна Геллер, Михаил Трухин, Анатолий Хостикоев, Денис Матросов
    Производство: Россия, 2008

    Казалось бы, семейная жизнь Маши Пахомовой вполне состоялась. Есть любящий муж (правда, уже несколько лет у него не ладится с карьерой), растет сын, обретена самостоятельность (и не беда, что едва удается свести концы с концами). И все же не прост рецепт женского счастья. Мария оказывается перед нелегким выбором: синица в руках – брак с Михаилом, или журавль в небе – страстный роман с ее бывшим однокурсником, а ныне успешным и состоятельным спортсменом-мотогонщиком Дмитрием. Околдованная страстью Дмитрия и соблазном роскошной жизни, Мария, как в омут, бросается в любовное наваждение. Узнав об измене жены, Михаил приходит в отчаяние, но и он не безгрешен. За плечами у каждого из героев незавершенные любовные истории из недавнего прошлого. Страсть, ревность, коварство и предательство. Несколько любовных треугольников сплетаются в сложную головоломку человеческих взаимоотношений. И все же истинные чувства, пройдя через все искушения и избавившись от иллюзий и наваждений, становятся только сильнее.

    Кадры из фильма "Возвращение Супермена":

    Премьеры и анонсы «Интера» на неделе с 3 по 9 августа 2009

    Премьеры и анонсы «Интера» на неделе с 3 по 9 августа 2009


    Источник: Пресс-служба телеканала Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.