Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Третий сезон «Фабрики звезд» станет последним


    28 июля 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    «Основной ставкой нового сезона будет – «Фабрика звезд-3», – говорит Ольга Задорожная руководитель программной службы «Нового канала». – В ней будет много сюрпризов. Это последний сезон проекта, он должен запомниться зрителю на всю жизнь».

    Бюджет «Фабрики звезд-3» не разглашается. «Это коммерческая тайна, – подчеркивает Оксана Панасивская, главный продюсер «Нового». – Могу лишь сказать, что счет идет на миллионы долларов: производство 11 топовых концертов в течение трех месяцев стоит серьезных денег».

    В тоже время, как уже писал «МедиаБизнес», для того чтобы сократить затраты канал отказался от Звездного дома, в котором жили «фабриканты». Хотя и пригласил в продюсеры «звездного» Константина Меладзе. Вести концерты будут Маша Ефросинина и Андрей Доманский.

    К слову, от другой программы Андрея Доманского – «Только правда» – канал решил отказаться. «Нас полностью удовлетворяли показатели двух резонансных сезонов этой программы. Но каждый проект имеет время жизни в эфире. Что появится в сетке в пятницу вместо программы, мы сейчас решаем», – заключает Ольга Задорожная.

    По ее словам, все остальные проекты останутся в эфире, претерпев лишь незначительное переформатирование или изменив время выхода.

    Осенью канал также обновит заставки, и проверит на зрителях: насколько длительным может быть действие английской магии – украинцам покажут от начала всю историю Гарри Поттера.

    Кроме того, в сетке канала появятся популярные мультики – «Мадагаскар», «Рататуй», «Ледниковый период», все части «Шрека», фильмы – «Пираты Карибского моря», вторая часть «Сокровищ наций» и все приключения «друзей Оушена».

    Сейчас на канале решают судьбу политических программ. Но как сообщили «МедиаБизнесу» в пресс-службе: «скорее всего, таких в эфире «Нового» не будет вовсе».

    В «сериальном» блоке «Новый канал» продолжит показ топовых «Ранеток». Появятся больше ста новых серий «Папиных дочек» и продолжение сериала «Кадеты» с повзрослевшими курсантами.

    Также будет продолжена премьерная праймовая линейка зарубежных хитовых сериалов: зрители увидят новые истории «Отчаянных домохозяек», четвертый и пятый сезоны «Потерянных».

    Но все же, главной премьерой осени на «Новом» обещает стать культовой американский сериал производства Warner bros., «Грани». Сериал рассказывает о тяжелой работе агента ФБР Оливии Данэм.

    Также «Новый» запланировал на осень показать продолжения трех сериалов производства Warner bros.: «Сплетницы», «Живой, до востребования» и «Друзья».

    Новый канал – общенациональный канал. Основан в 1998 году. Техническое покрытие – 93%. Среднесуточная доля аудитории в первом полугодии 2008 г. составила 7,20%, рейтинг – 1,11% (18+, всеукраинская панель), по закупочной аудитории (люди 14-49, города 50+) доля – 11,92%, рейтинг – 1,49%. Вместе с телеканалами ICTV, СТБ и М1 входит в холдинг «Четвёрки» бизнесмена Виктора Пинчука.

    Источник: Медиа бизнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.