Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    28 июля на «Интере» прямой эфир с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом


    27 июля 2009 | На телеэкране / Пресс-релизы / Украина / Россия / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    28 июля 2009 года на телеканале «Интер» беспрецедентное событие - специальная духовно-просветительская программа «Прямой эфир с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом». Начало программы – в 18:30.

    В рамках эфира запланировано общение Святейшего Патриарха с известными деятелями культуры, науки и спорта, представляющих Украину, Россию и Белоруссию. В студии телеканала «Интер» телезрители увидят Федора Бондарчука, Наталью Варлей, Бориса Корчевникова, Владимира Гостюхина, Ольгу Богомолец, Петра Толочко, Олега Карамазова и др.

    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обсудит с участниками программы вопросы, касающиеся роли Православной Церкви в современном обществе, ее места в процессе укрепления государственности и межгосударственных связей, значения Церкви для утверждения христианской этики и нравственности, а также заботы о единстве, мире и согласии в обществе.

    Также свои вопросы Предстоятелю РПЦ смогут задать представители социального молодежного движения «Молодость неравнодушна» Киевской епархии Украинской Православной Церкви.

    Общее модерирование телевизионной программы будет осуществлять ведущий телеканала «Интер» Андрей Данилевич

    Напомним, телеканал «Интер» стал главным информационным партнером визита Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Украину. Впервые в истории украинского телевидения «Интер» предоставит своим телезрителям возможность увидеть все наиболее значимые события в рамках пребывания Святейшего Патриарха Кирилла в Украине.

    Телеканал «Интер» – общенациональный канал. В эфире с октября 1996 г. Техническое покрытие в панели GFK – 99 %. Входит в медиагруппу «Интер» наряду с телеканалами НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт». Среднесуточная доля аудитории «18+» за 2008 год составила 21,02% (города 50 тыс.+). Председатель правления – Сергей Созановский; генеральный продюсер – Анна Безлюдная. www.inter.ua

    Источник: Пресс-служба телеканала Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.