Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Новая волна в Юрмале - 2009" смотрите премьеру на канале "Украина"


    27 июля 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Премьера сезона! "Новая волна в Юрмале - 2009". С 28 июля по 2 августа сцена концертного зала "Дзинтари" в Юрмале (Латвия) будет радушно принимать знаменитых исполнителей и восходящих звезд, а телеканал "Украина" даст зрителям возможность мгновенно узнавать все новости фестиваля из прямых трансляций и "Дневников "Новой волны" с ведущей Аллой Крутой.
    Съемочная группа телеканала "Украина" уже прибыла на место событий и окунулась с головой в жизнь маленького латышского городка в преддверии музыкального праздника, чтобы поделиться самыми интересными моментами с телезрителями в "Дневниках "Новой волны".

    Итак, Юрмала :
    Это небольшой курортный город, который омывают воды Рижского залива и реки Лиелупе.
    Это город, который спит до 10-11 часов утра.
    Это город, на центральной улице которого (улица Йомас) можно встретить огромное количество звезд эстрады, молодых конкурсантов, курортников и журналистов.
    Это город, пляжи которого славятся белым кварцевым песком.
    Это город, где всегда можно вкусно поесть – от форели на мангале до фруктов в шоколадной глазури.
    Это город янтаря, в спа-салонах которого предлагают специальные янтарные процедуры. Кстати, во время своего ежегодного отдыха Клара Новикова покупает здесь янтарные украшения в большом количестве.
    Это город-праздник, в котором сейчас проходит музыкальный фестиваль КВН, а уже через несколько дней стартует "Новая волна"
    Это город звездных коттеджей. Здесь есть апартаменты Лаймы Вайкуле, Бориса Моисеева, Ирины Аллегровой и других популярных исполнителей, где они принимают своих не менее именитых гостей. Те, кому не посчастливилось обосноваться на частной территории, живут в номерах президент-класса, стоимость которого превышает 1000 евро.
    Это город дорогих машин. Большой популярностью пользуются BMW, мерседесы и дорогие спортивные автомобили.
    Это город, где несмотря на всю роскошь курортной жизни, все отдыхают на одном пляже и греются под одним солнцем.

    Новая волна
    Это уникальное музыкальное действо, в котором именитые звезды выступают на разогреве у молодых и не таких известных конкурсантов.
    Это престижное мероприятие в мире музыки, на котором хотят побывать все. По словам режиссера "Новой волны" Александра Ревзина, количество заявок от представителей шоу-бизнеса значительно превышает количество исполнителей, которое вписывается во временной формат конкурса.
    Это самые неожиданные дуэты и самые яркие выступления.
    В этом году организаторы пошли на эксперимент и ввели тематические дни: это "День мирового шлягера", "Хит своей страны" и "День премьер".

    Участники конкурса пребывают в хорошем настроении, несмотря на то, что расслабиться и посмеяться могут только утром - до начала репетиций. После начинается многочасовая кропотливая работа. Ведь режиссер Александр Ревзин строго следить за соблюдением дисциплины и не дает ребятам спуску. Погода тоже не особо способствует расслабленной атмосфере – дождь, и нелетние +20 – и вот конкурсантов уже можно узнать по шарфам, так они стараются защитить связки перед ответственными конкурсными днями.


    Прямые трансляции вы сможете увидеть только на телеканале "Украина" с 28 июля по 2 августа.

    Расписание трансляций:
    28 июля в 20-20

    29 июля в 22-00

    30 июля - 2 августа в 20-20

    Источник: Канал Украина
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.