Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анна Антонова прокатилась с ветерком по Европе - на ТНТ


    24 июля 2009 | На телеэкране / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    2 недели отдыха Анна Антонова распределила между Швейцарией и Францией. Сначала актриса "Женской лиги" и ее бойфренд погостили у его родственников, которые живут в Женеве, сообщает пресс-служба ТНТ. "Мы ездили к друзьям моего молодого человека. Пока мы пили вино, они научили меня играть в петанк!" - рассказывает Аня.

    Из Швейцарии Анна на арендованной машине двинулась на юг. За 5 дней пара успела объехать весь Лазурный берег, побывать в Монте-Карло и Сан Тропе, устроить очень выгодный, по сравнению с московским, шопинг и вдоволь накупаться.

    "Я наконец-то поняла, почему Лазурный берег называют лазурным, - восхищается Антонова. - Там и правда море отливает необыкновенным оттенком голубого. А все оттого, что песок на дне покрыт каким-то серебряным налетом. Выходишь из воды вся как будто из серебра - на теле остается этот налет. Нам рассказали, что это особая пыль на камнях в море, она и дает цвет песку и воде на всем побережье".

    Дорога из Швейцарии во Францию заняла у Анны всего 6 часов. В путешествии были и свои неожиданности.

    "Оказывается во Франции довольно трудно найти ресторан, чтобы поесть днем! Мы столкнулись с тем, что у ресторанов есть обеденное время, когда повара нет - он уходит обедать сам. Было очень странно. Пришлось выкручиваться: осваивать придорожные забегаловки", - рассказала актриса.



    Смотрите ситком "Женская лига" по будням на ТНТ.


    Источник: tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.