Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Повороты судьбы" - премьера на "1+1"


    24 июля 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    27 июня, в понедельник, на "1+1" состоится премьера российского сериала "Повороты судьбы", снятый режиссером Андреем Щепочкиным, сообщает пресс-служба канала. Екатерина Стриженова и Андрей Руденский уже бывали супругами на экране и, видимо, они смотрятся хорошей парой, если их вновь пригласили сыграть вместе. Вот только по сценарию, в их семье настоящая родительская трагедия - тяжело болен 12-летний сын Максим, и чем дальше, тем ему становится хуже. Чтобы его вылечить, нужен донор, которого найти очень трудно.

    Однажды, Инна во случайно сбивает на машине таджикского паренька Абдуллу, который, как оказывается, ищет свою маму. Ее похитили и увезли в Москву, и мальчик надеется, что сможет отыскать ее в этом огромном городе. После столкновения героиня Стриженовой забирает его к себе домой на
    какое-то время. Тем более, что Абдуллу, с его добрым сердцем, можно уговорить стать донором.... К тому же - странное дело! - но после встречи с мальчиком люди начинают менять в лучшую сторону. Даже если это вор в законе или спивающийся художник.

    "Во время съемок я как-то окунулась в эту ситуацию и прочувствовала, насколько она чудовищна", - сознается Екатерина Стриженова.

    После завершения работы в сериале актриса начала принимать активное участие в акция помощи детям.

    Смотрите сериал "Повороты судьбы" с понедельника по четверг в 20:15 на канале "1+1".


    Источник: tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.