Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    2 августа на К1 премьера - комедийная мелодрама «Заза»


    21 июля 2009 | На телеэкране / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Любви все возрасты покорны. Если сердце начинает учащенно биться, а кровь буквально закипает в жилах от одного только взгляда любимого человека, то совершенно не важно, что между вами разница в возрасте в пару десятков лет. О неравной любви расскажет комедийная мелодрама «Заза», премьера которой состоится в воскресенье, 2 августа, в 22:00 на телеканале К1. Кстати, этим фильмом режиссер Андрей Силкин дебютировал в полнометражном кино, а популярная телеведущая Ксения Бородина здесь впервые попробовала себя в качестве актрисы.

    Сюжет:

    Сюжет фильма, на первый взгляд, незамысловат. Азалия Викторовна приезжает в Москву навестить своего сына-студента Никиту. На вокзале женщина знакомится с молодым гламурным парнем Антоном. Выясняется, что тот живет в том же доме, что и ее сын. В итоге между 37-летней Азалией, которую все зовут просто Зазой, и 23-летним Антоном разгорается настоящая любовь, и они оба погружаются в мир любовных переживаний и экспериментов… Однако «Заза» - это не драма о трудностях неравных отношений, а скорее легкая комедия о забавных ситуациях и совпадениях, в которые то и дело попадают герои.

    Интересно:

    В этом фильме состоялся дебют в кино телеведущей, «предводительницы» «Дома-2», Ксении Бородиной.
    Саундтреком к фильму стала песня Аллы Пугачевой «Любовь», которую Примадонна подарила создателям картины. Также в «Зазе» также прозвучат песни в исполнении групп «Парк Горького» и «КуБа», а также музыка Игоря Матвиенко.

    Кастинг на главную роль – собственно Зазы - был нелегким. На нее пробовались многие актрисы, начиная Анной Михалковой и заканчивая Ренатой Литвиновой. Но больше всего режиссера своей искренностью «зацепила» Евгения Дмитриева. Именно она сыграла роль Азалии Викторовны. В роли молодого любовника выступил Артем Григорьев – звезда сериала «Солдаты». А сына Зазы сыграл Андрей Щипанов, который обрел широкую популярность после сериала «Рыжая».

    Награды:

    Режиссер Андрей Силкин в 2008 году удостоился приза «Зрительских симпатий» на VII международном фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня».

    Исполнительница главной роли Евгения Дмитриева на том же фестивале получила приз им. А. Абдулова за лучшую женскую роль.


    Россия, 2008
    мелодрама
    Режиссер: Андрей Силкин
    В ролях: Артем Григорьев, Евгения Дмитриева, Ксения Бородина, Анна Куликова, Андрей Щипанов

    Смотрите х/ф в воскресенье, 2 августа, в 22:00


    Телеканал «К1» - общенациональный телеканал, который входит в десятку лилеров украинского эфира. В эфире с июня 2005 года. Техническое покрытие в панели GFK – 80%. С января 2007 года входит в группу каналов «Интер» наряду с телеканалами "Интер", НТН, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт». Среднесуточная доля аудитории "14-49" в июне 2009 года составила 3, 01%.

    Генеральный директор – Сергей Затула.

    Источник: Пресс-служба канала К1
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.