Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Коляденко рассказал о своих "бывших"- "Шоумания" на Новом канале


    21 июля 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Очередной выпуск программы "Шоумания" будет посвящен Дню рождения ее ведущего и станет настоящей исповедью. В этот день Дима собирается в подробностях рассказать зрителям о своей жизни, сообщает пресс-служба Нового канала.

    "Последние несколько лет я люблю отмечать свой День рождения скромно и в одиночестве. Обычно запасаюсь шампанским, тортом, отключаю телефон и смотрю телевизор, - рассказывает он. - Но в этот раз я решил разделить праздник вместе со зрителями "Шоумании". Мне скрывать нечего - открою им все свои тайны".

    Коляденко решил расставить все точки над "і". Он расскажет о своих экс-любимых - женщинах, с которыми его связывают яркие воспоминания. Поведает о том, какими подарками они его, бывало, задаривали, какими сюрпризами баловали. Кроме этого, зрители смогут увидеть, как прошла еженедельная вечеринка "Шоумания Lіve". В эту субботу она была посвящена предстоящему Дню рождения ведущего.

    Дима не суеверен. Хоть и считается, что загодя именинника поздравлять нельзя, Коляденко с удовольствием принимал в субботу теплые пожелания от гостей "Шоумания Lіve".

    "Поздравить меня пришли Маша Фокина, Дима Климашенко, группа "Горячий шоколад", Larson, Светлана Вольнова и многие-многие другие", - улыбается Дима.

    Сюрпризом для него стала песня, которую презентовала в тот вечер одна молодая музыкальная группа "Уличные псы": композиция была посвящена Дмитрию Коляденко и программе "Шоумания".

    "В довершение всего я получил сразу два торта - один от команды "Шоумании", а другой от... одной космической леди, не буду называть ее имени", - загадочно улыбается ведущий.

    Этот праздник Дима называет одним из самых счастливых дней своей жизни.

    "Я был последним, кто покинул вечеринку, - рассказывает Коляденко. - С огромной благодарностью вспоминаю каждую минуту праздника. Ночь напролет я веселился, танцевал, "ви-джеил"...

    О том, какие сюрпризы преподнесли Дмитрию Коляденко звезды украинской сцены, можно будет узнать из очередного выпуска программы "Шоумания". Смотрите на Новом канале в воскресенье, 26 июля, в 12:50.


    Источник: tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.