Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Одесса стала дебютным городом второго сезона проекта «Танцуют все!»


    20 июля 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Итак, 16 июля съемки долгожданного второго сезона проекта «Танцуют все!» начались. Одесса стала дебютным городом, который представил своих претендентов на звание «Лучшего танцора страны». О подробностях первого съемочного дня далее…
    На мой взгляд, из всех городов Украины Одессе предстоял самый ответственный кастинг. Родина победителя как минимум отказалась бы занижать планку. У одесситов был первый шанс доказать это.

    Лично мне было интересно, изменится ли уровень подготовки, насколько разнообразными будут танцы, как ребята попытаются себя максимально раскрыть в течении нескольких минут… Ведь, в настоящее время, они уже могут опираться на опыт предыдущего сезона - относительно подачи, исполнения, техники.

    Уже в первый съемочный день порадовало, что ко Второму сезону «Танцуют все!» участники отнеслись в большей степени как к Танцевальному проекту, нежели Телевизионному Шоу, очередной возможности засветиться на экране. Так что раздеться на сцене, выйти и просто подурачиться на этот раз никто не пытался. Впрочем, были ребята, которые удивляли оригинальным жанром. «Испанское ассорти» одного из участников, существенно подняло настроение как самим ребятам в холле, так и судьям, давшим равноценно позитивные комментарии. Но, аккуратный и селективный подход ребят к исполнению вполне обоснован, ведь с сегодняшнего дня, судьбу лучшей сотни в борьбе за 250 тыс. гривен определяют Татьяна Денисова, Сиско Гомез, Алексей Литвинов и Влад Яма.

    Откровенно говоря, в оценках судей зачастую слышались «пресно», «монотонно», «неэмоционально»… Первый явный комплимент получил парень, танцевавший в стиле крамп. Илье удалось передать сам конфликтный характер танца. Но технически лучше себя проявить ему придется на вечерней хореографии Татьяны Денисовой.
    «Довольно тяжело раскрывать себя, когда не чувствуешь энергии зала и поддержки. А на данном этапе мы танцуем перед судьями, которые просто оценивают»,- делится Илья.

    О ностальгии первого этапа проекта я решила поинтересоваться у присутствующей на кастинге финалистке Первого сезона «Танцуют все!» Даши Маликовой: «Ностальгии нет за эти периодом. Есть огромное желание подбежать к ребятам со словами – НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ТАК! На данном этапе конкурса важно действительно не волноваться».
    17 июля кастинги в Одессе закончились. Впервые все четверо судей "вышли в люди" и раздали автографы! Памятные росписи оставляли не только в блокнотах, так же и на майках, футболках, рюкзаках... Впереди у жюри был последний день отбора лучших танцоров Одессы. И, как итог, число ребят, осчастливленных билетами в Ялту, приблизилось к 20-ке. Большинству пришлось доказывать свой уровень подготовки именно на хореографии.

    И, тем не менее, многие, с достаточно высокой технической подготовкой эмоционально не раскрываются на сцене. А этого, как раз, и требуют судьи. Без этого не существует действительно впечатляющего танца. Но как бы там ни было, первые билеты в Ялту уже вручены. Впереди очередной день съемок, а значит, поиск Лучшего танцора Украины продолжается!

    Источник: dance.stb.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.