Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Руслан Городничий: «Танцуют все!-2» будут ярче, эмоциональней и зрелищней»- о ведущей, жюри и этапах кастингов


    20 июля 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    «Танцуют все!» активно ищет танцующих талантов, уже началась телевизионная съемка кастингов. О том, каким будет второй сезон нашумевшего проекта, рассказывает Руслан Городничий, главный продюсер проекта «Танцуют все!»

    Руслан, расскажите, почему решили поменять состав жюри второго сезона проекта «Танцуют все!»?

    Мы не поменяли, а дополнили. А значит, усилили состав жюри. Цель и задача, которые мы ставили, – максимально увеличить представителей всех танцевальных стилей и направлений. Поэтому пригласили в жюри Татьяну Денисову, которая отлично разбирается в бродвее и диско. В прошлом балерина. Она присоединится к Владу Яме, Алексею Литвинову и Франциско Гомесу. К тому же Таня – женщина. Уверен, что ее участие в проекте сделает шоу еще ярче, еще эмоциональней. Зрителю не будет скучно, это точно.
    Поэтому с жюри у нас все хорошо. Мы не только собрали профессионалов разных танцевальных стилей и направлений, но и открыли перед конкурсантами еще больше возможностей в осваивании хореографии.

    Что можете сказать по поводу ведущей? Вы рассматривали другие варианты, кроме Лилии Ребрик, или здесь не возникло никакой дилеммы?

    Лилия Ребрик будет ведущей и второго сезона – она очень хорошо себя зарекомендовала и справилась с поставленными задачами. Но смотреть шоу без новаций и изменений неинтересно, и мы стремимся сделать продолжение намного ярче и зрелищнее, и поверьте: оно именно таким и будет! Поэтому рассматриваем возможность изменений роли ведущей проекта, но пока придержим наши идеи в секрете.

    Расскажите подробней обо всех этапах, которые нужно будет пройти участникам проекта.

    Сначала у нас проходит телевизионная съемка шести городов-миллионников. На этих кастингах конкурсант танцует под свою музыку, жюри смотрит, оценивает и выносит вердикт. Здесь возможны три варианта решения: «вы проходите в сотню и едете в Ялту», «вы не проходите и не едете в Ялту» и «мы сомневаемся и отправляем вас на вечернюю хореографию одного из членов жюри». Это последний шанс для конкурсанта доказать, что он достоин сотни лучших танцоров.
    В Ялте участников ждут нелегкие испытания. Схема отбора будет идентична первому сезону. Утром хореография одного из членов жюри, а вечером танцор должен показать, как он справился с задачей. И судьи решают, кто из сотни проходит и будет выступать на следующий день, а с кем нужно прощаться.
    Следующий день – другой член жюри, который утром показывает уже другой стиль, а вечером присоединяется к коллегам по судейской коллегии и решает, кто остается на третий день, а кто едет домой. Таким образом, каждый день число участников будет сокращаться, в итоге останется 20-ка лучших танцоров.
    После Ялты у танцоров будет небольшая передышка. А после начнется активная подготовка к прямым эфирам. Вместе с командой СТБ они будут создавать яркое шоу, которое, я вам обещаю, будет еще лучше первого сезона. А как показал послеэфирный тур по Украине лучших танцоров проекта, публика их очень полюбила. Мы собирали аншлаги! 2 часа танца – это было что-то невероятное!
    Ведутся ли переговоры с хореографами, которые будут ставить участникам номера на прямых эфирах?
    Да, уже ведутся переговоры с хореографами. Но отмечу, что мы готовы выслушать предложения и общаться со всеми. Мы ищем как талантливых танцоров, так и талантливых хореографов, они тоже являются важной составной нашего проекта. Поэтому если вы считаете, что можете поставить яркий, эмоциональный номер, понятный зрителю, мы с радостью ждем предложений.
    Если участники первого сезона придут со своей идеей, есть ли у них шанс стать одним из хореографов второго сезона?
    Безусловно, мы рассмотрим их предложения. Интересная хореография плюс идея – это входной билет хореографа в наш проект.
    А почему решили увеличить количество городов, в которых будут искать танцевальные таланты?
    Как показал первый сезон «Танцуют все!», Украина действительно богата на таланты, поэтому мы решили расширить географию. Чего вы ожидаете от второго сезона талант-шоу «Танцуют все!»?
    Второй сезон «Танцуют все!» должен превзойти два предыдущих наших шоу. Мы сделаем так, чтобы второй сезон был еще ярче, сильнее, эмоциональней и зрелищней.

    Источник: dance.stb.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.