Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Что можно посмотреть на ProPokerTV: описание программ канала


    17 июля 2009 | На телеэкране / Украина / Россия / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Программы телеканала ProPoker

    Турниры

    Все ведущие европейские и мировые покерные серии, включая ЕРТ, большинство из которых российские телезрители увидят впервые! Собственные телевизионные турниры с участием известных игроков и звезд экрана – только на PROPOKER!

    Школа Покера

    Хронометраж; 52 мин.

    Уникальный цикл телевизионных программ - телеверсия Школы спортивного покера Дмитрия Лесного, Президента Федерации спортивного покера России. 40 тематических уроков, от введения в покер до продвинутого уровня игры.

    Хронометраж; 30 мин. Цикл передач-интервью с русскими звездами покера. Иван Демидов, Александр Кравченко, Александр Кострицын, Сергей Рыбаченко, Виталий Лункин и другие

    Relax Box

    Хронометраж; 3 мин.

    В масть!

    Хронометраж; 4 мин.

    Виртуальный клуб любителей анекдотов, историй, баек, связанных с карточной - и не только карточной - игрой. Рассказывают Арканов, Барщевский, Говорухин, Познер, Бутман, Леонтьев, Поплавская, Трахтенберг и многие другие!

    Легенды покера

    Хронометраж; 5 мин. 12 уникальных выпусков

    Серия передач, посвященных мировым звездам покера. Герои программ – Джонни Мосс, Амарилло Слим, Дойл Брансон, Джонни Чен, Чип Риз, Хельмут, Харрингтон и др.

    Разборы полётов

    Хронометраж; 10 мин.

    Развлекательные рейтинги. «Мистер Спокойствие», «Мисс Элегантность», «Самые стильные», «Очкарики» и другие номинации, специально подготовленные нашей редакцией для самых любознательных зрителей.



    Формула страсти

    Хронометраж; 15 мин.

    Цикл передач-интервью с артистами, политиками, спортсменами. Разговор о страсти, удаче – об игре в жизни и о жизни в игре.

    Новости спортивного Покера

    Хронометраж: 4 мин.

    Информация о событиях в мире покера, расписание отборочных соревнований в покерных клубах, анонсы и репортажи - отчеты о прошедших в России турнирах.


    Мультфильмы

    Хронометраж: 2 мин

    Серия фантасмагоричных 3D-мультфильмов, героями которой являются Ф.М.Достоевский и А.С.Пушкин. Писатели оказались за одним карточным столом и играют в покер. У каждого выпуска своя тема – блеф, ауты, флоп и др.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.