Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Жизнь как вспышка - в мелодраме "Сашка, любовь моя"


    17 июля 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В воскресенье, 26 июля, в 14:00, телеканал "Интер" покажет 4-серийную мелодраму "Сашка, любовь моя". Главные герои – пожарник Сашка (его сыграл ведущий актер московского театра "Сатирикон" Артем Осипов, известный по сериалу "Ликвидация") и его девушка Наташа (актриса Александра Урсуляк, которая до этого снялась в фильме "День Д"), восстанавливают отношения, рухнувшие после ее невольного обмана. Красивая любовь, цельные характеры героев картины, неожиданный финал… готовьтесь чувствовать, сопереживать и плакать.

    "Сашка, любовь моя" - это "история короткого, но настоящего чувства, в котором есть все - нежность и препятствия, страсть и драма, эмоциональный накал и трагедия…" - говорят создатели фильма.

    Главный герой – пожарный спасатель Сашка - обычный человек, в жизни которого есть место и бесшабашным поступкам, и эмоциям, и слабостям, и любви и способности простить любимую девушку Наташу.

    Фильм о любви - чуточку наивный, но очень трогательный, легкий, смотрится на одном дыхании.

    Интересности:
    - Почти все трюки в фильме актер Артем Осипов исполняет сам.
    - Лейтмотивом к кинофильму "Сашка, любовь моя!" звучит песня "Предлог" автора Дмитрия Орлова в исполнении Игоря Наджиева.

    Из отзывов о фильме на Интернет-форумах:
    "Фильм заставляет подумать, что в жизни главное любовь или деньги. Как важно найти свою половину, и как ужасно ее потерять вот так, как случилось в конце фильма. Главного героя Сашку играет очень талантливый актер Артем Осипов"

    "Классный фильм, чуть не разрыдалась, игра актеров замечательная, мне очень понравилось. Фраза, которая мне больше всего понравилась "...Я не хочу, чтоб мое счастье лапали грязными руками."

    "А плакали вчера с мамой на пару. Сначала дали по слезе в диалоге родителей главной героини Наташи, в котором ее мама говорит ее отцу о том, что, кажется, вот уже много лет ей нет места в его жизни. А потом он берет и бросает свою работу для того, чтобы вспомнить, какими они были, когда были молоды, и они гуляют, и он уже не Игорь Леонидович, а Горыныч... ужасно трогательно, даже не ожидала!"

    "Ну и в финале... неожиданный финал, в котором мы рыдали просто взахлеб… И стар, и млад... Потрясающий фильм. Не ожидала, что современное российское кино сможет вызвать такие эмоции".


    Источник: inter.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.