Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    MTV VIDEO MUSIC AWARDS возвращается домой


    16 июля 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    MTV снова в Нью-Йорке! Тут, вместе с неподражаемым комедиантом Расселом Брендом, состоится самый важный вечер музыки и поп-культуры - церемония "2009 MTV Video Music Awards". Зрителей ожидают яркие выступления популярных артистов, которые пройдут на лучших сценах Манхеттена, включая Radio City Music Hall. Церемония соберет лучших представителей миру поп-музыки, телевидения и кинематографа. 26-я церемония "Video Music Awards" уже в четырнадцатый раз будет транслироваться в прямом эфире из Нью-Йорка, 13 сентября 2009 года, сообщает пресс-служба MTV Украина.

    Во время церемонии суперзвезда Тейлор Свифт исполнит ранее не известную версию сингла "You Belong With Me" из своего мульти-платинового альбома "Fearless". Британская рок-группа Muse впервые исполнит композицию "Uprising" из грядущего альбома "The Resistance".

    "Мы поражены, что несмотря на многочисленные неблагоприятные обстоятельства, Рассел Бренд согласился на наше предложение стать ведущим церемонии VMAs" - говорит Стефан Фридмен, Генеральный директор MTV.

    Музыкальная сцена Нью-Йорка без сомнения лучшая в мире. Каждый вечер местные клубы, кабаре и концертные залы переполнены новой и самой современной музыкой. Церемония "Video Music Awards" собирает лучших мира музыки и искусства. В городе, который никогда не спит, будет еще больше развлечений. Миллионы посетителей будут иметь возможность прикоснуться к творчеству выдающихся представителей музыки и искусства во всех пяти районах мегаполиса.



    mtv.com

    Рассел Бренд обещает беспрерывный оргазм


    "В этом году вас, несомненно, ждет фестиваль любви и беспрерывного оргазма", - шутит Расселл Бренд.

    "Я рад, что MTV и VMAs пригласили меня к участию в церемонии, поскольку уверен, что выступление на нынешнем шоу не будет похожим ни на что из сделанного мною раньше. Я люблю добавлять к своему выступлению что-то из "театра", а VMAs всегда позволяла артистам это делать. MTV прекрасно ко мне относился на протяжении всех этих лет, поэтому я не могу не радоваться", - говорит Тейлор Свифт.

    Расселл Бренд снискал славу в США после исполнения роли рокера в комедии "В пролете" (Forgetting Sarah Marshall). Картина собрала 63 миллиона долларов. В 2008 Бренд сыграл вместе с Адамом Сендлером в фильме производства компании Дисней "Сказка на ночь" (Bedtime Stories).

    В 2009 году в США вышла дебютная книга Бренда "My Booky Wook". Автобиография завоевала невероятную популярность в Великобритании и попала в список бестселлеров в США, не оставляя десятку лучших книг в течение многих недель. Бренд уверенно завоевывает позиции в США и уже издал свой третий по счету DVD с шоу "Russell Brand in New York", которое транслировалось на телеканале Comedy Central.

    Церемонию "2009 MTV Video Music Awards" смогут посмотреть около 1,2 миллиарда зрителей сети MTV's global network в 68 странах мира.


    Источник: tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.