Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пятый сезон "Два с половиной мужчины" - премьера на "1+1"


    16 июля 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Вот когда образ скандалиста, бабника и харизматичной звезды с проблемными склонностями сыграли Чарли Шину на руку! Он такой и есть в сериале "Два с половиной мужчины" - дико обаятельный ловелас, легкомысленный богатей безо всяких комплексов. И именно этот сериал сделал его самым высокооплачиваемым актером малого экрана и знаменитостью не меньшей, чем его отец Мартин Шин.

    Сверхпопулярный в Америке сериал снимается уже шестой год, но пятый сезон украинский зритель увидит впервые. С 21 июля он будет идти на канале "1+1", сообщает пресс-служба.

    Итак, закоренелый холостяк Чарли в один прекрасные день вынужден был принять в своем доме брата Алана, который только разошелся с женой. Но главное - их мужская компания пополнилась еще одним человеком - маленьким племянником Джейком. Теперь они все живут вместе, причем Чарли постоянно попадает в какие-то любовные истории, Алан - в неприятности, и оба они пытаются просветить Джейка в отношении женщин и жизни. Собственно, за столь откровенные поучения сериал постоянно получает по голове от христианских организаций. В пятом сезоне Алан умудрится разойтись во второй раз, а Чарли потеряет работу.

    Смотрите "Два с половиной мужчины", со вторника по пятницу в 12:00 на канале "1+1".


    Источник: tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.