Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Почему звезды показывают свои прелести? Смотрите в очередной "Шоумании"


    13 июля 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Уж кто-то, а шоумен Дима Коляденко знает, сколько стоит фото обнаженной звезды. Вспомнить хотя бы историю с появлением в Интернете фото бывшей пассии хореографа Ирины Билык с обнаженной грудью.

    Уж кто-то, а шоумен Дима Коляденко знает, сколько стоит фото обнаженной звезды. Вспомнить хотя бы историю с появлением в Интернете фото бывшей пассии хореографа Ирины Билык с обнаженной грудью.

    "В Интернет я ничего не выкладывал, - рассказал Дима во время онлайн-конференции в "Комсомолке", - я даже не знаю, как это делается. А то, что я продал за 10 тысяч у.е., это правда. Взял и продал. Так захотелось. Чтоб на нее все посмотрели, какая она красивая. Что сделал, то сделал. Никогда не жалею о том, что делаю. Жалею, что вовремя не сделал. Такой я".

    Стало быть, кому как не ему поведать общественности, для чего и за какие деньги обнажаются звезды.

    "Среди знаменитостей есть немало истинных любителей если не полной, то хотя бы частичной обнаженки, - рассказывает Дмитрий. - Из украинских звезд можно выделить молодую, но достаточно известную певицу Марту, которая как-то призналась, что любит и с удовольствием посещает нудистские пляжи. И не потому, что хочет на кого-то посмотреть или себя показать - просто ей нравится голышом".

    Но если фото в стиле ню подогрели интерес к Марте, то, к примеру, для Ассии Ахат клип, в котором она обнажается перед неким молодым человеком, закончился семейным скандалом. Супруг строго-настрого запретил ей выпускать это видео в прокат.

    К слову, эротические клипы станут отдельной темой в "Шоумании".

    "Сплошной эротики в эфире я вам, конечно, не обещаю - время ранее, - заявляет Коляденко. - Но вот клипы, в которых наши звезды предлагают на рассмотрение разнообразные соблазнительные части своего тела, все-таки покажу".

    Кроме Марты и Ассии Ахат героями программы станут Алена Винницкая, "НеАнгелы", "Алиби", "Арктика", Маша Фокина, Оля Полякова.



    Смотрите "Шоуманию" по воскресеньям в 12:55 на Новом канале.

    Источник: tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.