Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кинопремьеры в августе на канале TV1000 Русское кино


    13 июля 2009 | На телеэкране / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Ночной продавец

    Комедийный триллер

    Когда наступает ночь и начинается дождь, городской маньяк выходит на охоту. Именно в одну из таких ночей студент Даня, подрабатывающий продавцом в круглосуточном магазине, заступил на смену… В ролях Павел Баршак, Ингеборга Дапкунайте, Виктор Сухоруков, Андрей Краско, Андрей Мерзликин, Вячеслав Разбегаев, Спартак Мишулин и др.

    Премьера 1 августа

    Точка

    Драма

    Трагическая история трех девушек, жизненные пути которых сошлись в одной «точке». Все они хотят завязать с проституцией, но для некоторых из них нормальная жизнь так и останется несбыточной мечтой.

    Режиссер-постановщик Юрий Мороз. В ролях Виктория Исакова, Дарья Мороз, Анна Уколова, Ксения Громова, Михаил Ефремов, Илья Носков.

    ПРИЗ «СЕРЕБРЯНЫЙ ХЬЮГО» МКФ В ЧИКАГО

    Премьера 9 августа

    Беглянки

    Мелодрама

    Однажды на шоссе судьба сводит двух девушек: известную столичную телеведущую и внучку знаменитой деревенской ведьмы. Пыльная дорога предвещает им немало неожиданных встреч и захватывающих приключений.

    В главных ролях Екатерина Гусева и Ирина Рахманова.

    http://www.beglianki.ru/

    Премьера16 августа

    ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ

    23 августа

    Иногда, чтобы понять другого человека, необходимо поставить себя на его место ... Иногда, чтобы спасти семью, нужно научиться принимать не только желания, но и тела друг друга, как свои собственные. Как это? Все невероятные подробности - в популярных романтических комедиях Александра Стриженова, в которых главные роли исполнили Кристина Орбакайте и Гоша Куценко.

    Любовь-морковь

    Адвокат Андрей Голубев и искусствовед Марина Голубева на грани развода: былой страсти уже нет, а умение создавать много шума из ничего никуда не исчезает. Спохватившись, Голубевы предпринимают последнюю попытку спасти семью и обращаются за консультацией к семейному психологу. На утро после посещения супруги обнаруживают, что поменялись телами…

    Премьера 23 августа в 19:00*

    Любовь-морковь 2

    Десять лет назад супруги Голубевы, поменявшись телами, проверили свои чувства на прочность. В этот раз они тем же способом будут налаживать отношения с собственными детьми, и пока "маленькие" Голубевы будут поражать учителей интеллектом, их "взрослые" дети будут ходить на работу вместо родителей…

    Премьера 23 августа

    http://www.lubovmorkov.ru/

    Наше новое кино

    28-30 августа

    В последние несколько лет отечественный кинематограф стабильно дает обильный урожай нового русского триллера – фильмов современного качества, глянцевых, динамичных лент, сюжеты которых охватывают очень разнообразные тематики - от криминальных детективов, футуристических и научно-фантастических боевиков, до фильмов ужасов и триллеров с элементами социальной драмы, отражающих насущные проблемы, с которыми сегодня сталкивается российская молодежь. В эти выходные на нашем канале вы можете увидеть ряд таких проектов.



    Пятница, 28 августа

    Открытое пространство

    Триллер

    Неожиданная прогулка на вертолете становится началом невероятных испытаний. Друзья, которых связывает тяжелейшая зависимость от наркотика, оказываются брошены в глухой тайге...

    В главных ролях Андрей Чадов и Юрий Колокольников.

    Юленька. Смертельные уроки - премьера

    фильм ужасов

    Университетский преподаватель устраивается учителем в провинциальную женскую гимназию и вскоре становится невольной жертвой жестоких игр с живыми людьми, в которые любят играть его подопечные…

    Режиссер-постановщик Александр Стриженов. В главных ролях Марат Башаров, Дарья Балабанова, Оксана Лаврентьева и Ирина Купченко.

    http://www.y-film.ru/

    С.С.Д.

    фильм ужасов

    Съемки реалити-шоу «Пионерлагерь» оборачиваются кошмаром наяву. Детские страшилки оживают, становясь сюжетом кровавых убийств…

    В главных ролях Анфиса Чехова, Евгения Хиривская, Дмитрий Кубасов и Станислав Эрдлей.

    http://ssdfilm.ankor-studio.ru/

    Суббота, 29 августа

    Таинственный остров

    триллер

    Журналистка отправляется в командировку в деревушку на острове, где в советское время располагалось секретное НИИ. По прошествии двух недель муж получает от нее ошеломляющее письмо...

    В главных ролях Евгений Стычкин и Нелли Уварова.

    Индиго - премьера

    Фантастический триллер

    Будущее землян зависит от благополучия детей индиго. Только феноменальные способности помогут им выстоять в борьбе с коварным врагом за собственную жизнь и за судьбы всего человечества.

    Режиссер-постановщик Роман Прыгунов.

    В ролях Иван Янковский, Михаил Ефремов, Мария Шукшина, Гоша Куценко, Артем Ткаченко и др.

    http://www.indigofilm.ru/

    Иллюзия страха

    Криминальный триллер

    Фильм о жестоких реалиях начала 1990х. После бандитского наезда бизнесмен решает отомстить обидчикам, но в результате начинает терять связь с реальностью. В ролях Андрей Панин, Алексей Горбунов, Алена Бабенко, Сергей Гармаш и др. http://www.illusionoffear.com/

    Воскресенье, 30 августа

    Побег

    Криминальный триллер

    Преуспевающего хирурга осуждают за убийство жены и отправляют в колонию. Он совершает побег и возвращается в Москву, чтобы найти настоящего убийцу... Режиссер-постановщик Егор Кончаловский.

    В ролях Евгений Миронов, Виктория Толстоганова, Алексей Серебряков и др.

    Код Апокалипсиса – премьера

    Боевик

    Секретный агент Мари получает задание внедриться в группировку террориста номер один Джаффада, с целью установить местонахождение похищенных с американской подлодки боеголовок…

    Режиссер-постановщик Вадим Шмелев. В ролях Анастасия Заворотнюк, Венсан Перес, Владимир Меньшов, Алексей Серебряков и др.

    Тиски

    Криминальный триллер

    Чтобы раздобыть денег, молодой ди-джей соглашается на одну лишь сделку по продаже легких наркотиков, но именно на этой сделке переходит дорогу районному криминальному авторитету... В ролях Максим Матвеев, Федор Бондарчук, Алексей Серебряков и др. Режиссер-постановщик Валерий Тодоровский. Номинация на Главный приз Открытого росийского кинофестиваля в Сочи.

    http://tiskifilm.ru/

    Источник: press.viasat.tv
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.