Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смотрите на "Интере" - вечер профессионального бокса


    10 июля 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Автандил Хурцидзе - Джамель Бакхи, Вячеслав Узелков - Джамель Селини - прямая трансляция 18 июля в 00:30.
    18 июля в Одессе состоится боксерский турнир Champions' summer под эгидой медиагруппы "Интер", компании "K2 East Promotions" и международного бренда Nemiroff.
    Главными событиями этого вечера станут поединки Интерконтинентального чемпиона по версии WBA в среднем весе Автандила Хурцидзе (18-1-2, 11 КО) из Грузии и обладателя аналогичного титула в полутяжелом весе украинца Вячеслава Узелкова (20-0, 12 КО), сообщает пресс-служба канала "Интер". Прямую трансляцию смотрите на "Интере" в 00:30.

    Для Автандила "Торнадо" Хурцидзе бой в Одессе - это уже третья защита пояса Интерконтинентального чемпиона по версии WBA, завоеванного им в июле прошлого года именно в Одессе. Теперь грузинскому боксеру предстоит сразиться с претендентом на этот титул - 29-летним бельгийцем Джамелем Бакхии (19-2-2, 5 КО).

    На данный момент Хурцидзе занимает четвертую строчку в мировом рейтинге WBA. Автандил известен как яркий и зрелищный боксер атакующего плана, его основные достоинства - физическая сила, высокая работоспособность, молниеносные комбинации и грамотная защита. Все это делает бои с участием "Торнадо" отличным зрелищем для поклонников бокса.

    Соперник Хурцидзе - Джамель Бакхи - крепкий и опытный боксер, одержавший на профессиональном ринге 19 побед при двух поражениях и двух ничьих. При этом за обе ничьи бельгиец взял убедительные реванши, и оба поражения Джамель потерпел от рук сильных соперников в близких боях. Отметим, что один из победителей бельгийца - Доменико Спада - недавно добился статуса официального претендента, и уже 11 июля оспорит "временный" титул чемпиона мира по версии WBC. Бакхи не является нокаутером, зато сам прекрасно держит удар: он никогда не проигрывал досрочно и не бывал в нокдауне.

    В центральных поединках андеркарда примет участие также один из самых известных и перспективных боксеров "K2 East Promotions" - Интерконтинентальный чемпион и официальный претендент на титул Чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе Вячеслав "Steel Power" Узелков (20-0-0, 12 КО), который выйдет в ринг против еще одного бельгийца - Джамеля Селини (19-8-1, 14 КО). Для Узелкова предстоящий поединок станет нетитульной 10-раундовой встречей.

    Смотрите прямую трансляцию Champions' summer 18 июля в 00:30 на телеканале "Интер"

    Источник: tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.