Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ТК Футбол - эксклюзивный траслятор юношеского Евро-2009


    8 июля 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Телеканал «Футбол» приобрел эксклюзивные права на трансляции матчей Чемпионата Европы среди сборных команд до 19 лет.

    Евро-2009 пройдет с 21 июля по 2 августа в Донецке и Мариуполе. Это первый европейский футбольный форум такого уровня, который принимает Украина. Его проведение можно рассматривать как своеобразную репетицию организации Евро-2012.

    В Чемпионате примут участие 8 сильнейших европейских сборных в возрасте до 19 лет. Кроме сборной Украины, это команды Англии, Словении, Швейцарии, Испании, Турции, Сербии, Франции.

    Телеканал «Футбол» в прямом эфире покажет 9 из 16 матчей, в том числе – все игры сборной Украины, полуфиналы и финал. Вместе с комментаторами телеканала «Футбол» на матчах будут работать приглашенные футбольные эксперты.

    Финал Евро-2009 состоится 2 августа в Донецке на РСК «Олимпийский».

    «Для нас очень престижно стать полноправным партнером УЕФА в продвижении и освещении такого соревнования как Евро-2009. Кроме собственно спортивного аспекта, это важно также и с точки зрения популяризации футбола в нашей стране. Благодаря трансляциям на телеканале «Футбол» мы все сможем сравнить уровень юношеского футбола в Украине и в ведущих европейских футбольных державах. Юношеское Евро – это неординарное событие: для скаутов - это выставка наиболее перспективных европейских футболистов, для тренеров - это сравнение стилей игры, принципов работы клубных школ, а для болельщиков - возможность увидеть самую ближайшую перспективу европейского футбола», - заявил Александр Денисов, директор телеканала «Футбол».

    Смотрите прямые трансляции с юношеского Евро-2009 с 21 июля только на телеканале «Футбол»!


    Краткая справка о телеканале «Футбол»

    Телеканал «Футбол» - это первый специализированный телеканал в Украине, посвященный исключительно футболу, и первый тематический телеканал в медиа-группе ТРК «Украина». Телеканал «Футбол» создан в 2008 году, с февраля 2009 года канал вещает в полном формате.

    Телеканал «Футбол» доступен в кабельных сетях в пакетах более 400 кабельных операторов по всей Украине. Главный офис телеканала находится в Киеве. Директор телеканала – Александр Денисов.

    С детальным информацией о телеканале, списком кабельных операторов, а также с программой вещания телеканала «Футбол» можно ознакомиться на сайте http://footballua.tv/

    За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу Телерадиокомпании «Украина»
    Анна Остапчук: 8 093 324 52 04, a.ostapchuk@trkua.tv
    Елена Самборская: 8 050 928 87 43, e.samborskaya@trkua.tv

    Источник: Пресс-служба ТРК Украина
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.