Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Друга Ріка" написала саундтрек к первому 100% украинскому сериалу


    6 июля 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Популярная украинская группа "Друга Ріка" написала песню, которая станет главной композицией в первом украинском 100-серийном сериале "Тільки Кохання". Работа над фильмом стартовала 2 апреля в Киеве, а уже в конце июня группа завершила работу над композицией, которая тоже получила название "Тільки Кохання", сообщают ФДР Медіасервіс и компания M-Press Media Technologies.

    "Мы взялись за это, потому что в сериале не будет какой-либо заимствованной русской песни, - рассказывает Валерий Харчишин, лидер группы. - Там будет украинский саундтрек и именно нам предложили его сделать. Я посмотрел трейлер и он меня вдохновил, так что я написал эту песню вместе с нашим гитаристом Сергеем Биличенко".

    Интересно, что съемочной команде "Друга Ріка" предлагала несколько треков, и кроме "Тільки Кохання" киношники выбрали еще одну работу, авторства клавишника коллектива "Друга Ріка" Сергея "Шуры" Геры, которую они бы хотели использовать для озвучивания финальных титров в каждой серии. Но пока что музыканты не решили, отдадут ли они эту песню в сериал или же приберегут для своего следующего альбома, над которым собираются в скором времени начать работу.

    В целом, Валерий доволен этой записью, хоть и признается, что денег ему она не принесла: "Песня мне нравится. Но это не заработок денег, потому что я честно говорю: нам за это ничего не заплатили. Просто было вдохновение и мы ее написали".

    Послушать, что же вышло у группы "Друга Ріка", можно будет осенью, когда на канале "1+1" начнется показ этого украинского сериала.


    Источник: tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.