Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Оксана Гутцайт снялась в рекламе Prada


    4 июля 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    "Мы с мужем побывали в Нью-Йорке не впервые. Но каждый раз, когда я приезжаю в этот мегаполис, открываю для себя что-то новое, - говорит ведущая. - В этот раз я решила, что не хочу чувствовать здесь себя туристом, и постаралась некоторое время пожить, как американка".

    Зная о том, что жители Нью-Йорка начинают свой день очень рано и заканчивают заполночь, Оксана решила не отставать. Пресс-служба нового канала сообщила, что каждое утро она вставала в пять утра и шла завтракать.
    Оксана Гутцайт снялась в рекламе Prada
    "Стандартный завтрак жителя Нью-Йорка - это кофе с молоком и "бейгель" - булка с разнообразными начинками. Перекусывала я так же, как здесь принято, - на ходу", - рассказывает Оксана.

    Дни напролет ведущая проводила на ногах - гуляла, ходила на экскурсии, совершала пробежки.

    "Бег по Централ-Парку стал для меня истинным удовольствием. С утра до вечера там полным-полно бегунов, я с радостью стала одной из них. Дома я тоже люблю побегать с утра, но в эти минуты, как правило, планирую свой день. А здесь перед глазами были кадры из "Секса в большом городе" и во время пробежек я чувствовала себя, как минимум, Сарой Джессикой Паркер", - смеется Оксана.

    С утра Оксана гуляла по городу, днем вместе с мужем посещала музеи, а вечер супруги проводили за беседами в парке или ресторане. Один из них, японский, стал для ведущей открытием.

    "Это не просто шикарное заведение, где вкусно кормят и чтут японские традиции, - говорит она. - Это место, где не замечаешь, как летит время. Здесь очень легко и непринужденно приобщают посетителей к процессу приготовления блюд".

    Оксана Гутцайт не смогла отказать себе в удовольствии и приняла участие в приготовлении традиционного японского десерта - рисовых шариков "моти".

    "Рис, который находится в большом мраморном казане, нужно бить специальными палками и приговаривать что-то вроде "Хапу!", - улыбается ведущая. - Я именно так все и делала. После этого из полученной смеси формируют шарики, получаются пирожные. Если честно, на вкус - не очень, но готовить было очень интересно! Мы с Вадимом проведи там три незабываемых часа!"

    Прогуливаясь с супругом поздно вечером по Таймс-сквер, Оксана Гутцайт неожиданно для самой себя приняла участие в съемках телевизионной рекламы модного дома Prada.

    "Я увидела очень красивую девушку, а на ней - сумку и сапоги от Prada. За моделью следило множество камер, и я поняла: снимают рекламу. Все мы - прохожие, отдыхающие, также были частью картинки. Поэтому я не солгу, если скажу, что, побывав в Нью-Йорке, снялась в рекламе Prada. Когда ролик выйдет на экране, буду себя выискивать в кадре", - смеется Оксана.

    Под конец отпуска ведущая настолько хорошо изучила Нью-Йорк, что, по ее словам, вполне бы могла проводить экскурсии по городу. Покидая этот город, она не прощалась с ним.

    "Мы с мужем обязательно еще вернемся сюда, ведь здесь живут наши родственники, да и сам город я очень люблю. Только вот назад все равно тянет, ведь в Киеве - дочка Эля, дом и любимая работа!" - призналась ведущая.

    Смотрите программу "Репортер" по будням в 19:00 на Новом канале.


    Источник: tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.