Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал "Россия": звезды в бикини - кто лучше?


    3 июля 2009 | На телеэкране / Россия / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Лето в самом разгаре, и тем, кто еще не задумался о покупке купальника, самое время сделать это. Обратите внимание на звезд мирового кино – именно актрисы Голливуда задавали и по сей день задают основные модные тенденции в выборе пляжных костюмов. На вопрос, в чем блеснуть на морском побережье и как просто поднять себе настроение, подобрав бикини по вкусу и по фигуре, отвечают самые популярные актрисы в наших самых любимых фильмах.

    Урсула Андресс ("Доктор Ноу" /Dr. No/ 1962). Появление прекрасной блондинки в белом купальнике из пены морской - один из самых эффектных моментов в истории кино. Благодаря этой роли популярность швейцарской актрисы в Америке взлетела до небес.

    Холли Берри ("Умри, но не сейчас" /Die another day/, 2002). Холли Берри предстает перед зрителями в еще одном фильме "бондианы" в простом спортивном бикини цвета спелого апельсина. Природные данные темнокожей актрисы оказались ничуть не хуже прелестей Урсулы Андресс, а посему завоевали не меньшее внимание публики.

    Аннет Фуничелло ( "Пляжная вечеринка" /Beach Party/, 1963). Бывшая мышка-мушкетер Анетт Фуничелло не на шутку разозлила представителей компании Дисней, отказавшись от ушей грызуна в пользу белого бикини и вечеринок в компании с кумиром 60-х Фрэнки Авалоном. Согласитесь, она ничуть не прогадала!

    Кэмерон Диаз и Дэми Мур ("Ангелы Чарли-2: Только вперед" /Charlie’s Angels: Full Throttle/, 2003). Когда Дэми Мур в роли падшего ангела Мэдисон Ли продемонстрировала зрителям шикарное тело и крошечный черный купальник, мужчинам осталось только восхищенно вздыхать и сравнивать красотку с не менее сексуальной Камерон Диаз (сыгравшую в этом же фильме Натали Кук) в снежно-белом бикини.

    Девон Аоки ("Форсаж-2" /2 Fast 2 Furious/, 2003). Героиню Девон Аоки, стритрейсершу, облаченную в алый купальник, мало что сможет остановить – это видно сразу. Красный - цвет соблазна и опасности. Попробуйте устоять!

    Джессика Альба ("Добро пожаловать в рай" /Into the blue/, 2005). По сценарию фильм "Добро пожаловать в рай" - об океане и поиске сокровищ. Вот только голубое бикини Джессики Альбы привлекает внимание куда больше любых драгоценностей!

    Кэрри Фишер ("Звездные войны: Эпизод VI - Возвращение Джедая" /Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi/, 1983). Металлический костюм принцессы Леи настолько поразил зрителей, что облаченная в него актриса стала предметом фантазий множества фанатов по всему миру. В одной из серий популярного сериала "Друзья" переодевание героини в подобный наряд даже стало темой целого эпизода под названием "Фантазии с Принцессой Леей".

    Ракель Уэлч ("Миллион лет до нашей эры" /One million years B.C./, 1966). Разве что ярых защитников животных может возмутить пушистый купальник прекрасной Ракель Уэлч. Да, он меховой – зато как сидит!

    Бриджит Бордо ("Девушка в бикини" / The Girl in the Bikini /,1952; "Бог создал женщину" /And God Created Woman/, 1956). Француженке Бриджит Бордо часто приписывают заслугу продвижения бикини в массы, и это не удивительно. Только посмотрите на нее: в купальнике Бриджит - настоящая секс-бомба! Кстати, о бомбах. Помните ли вы, что бикини было названо в честь атолла Бикини, на котором США провели ядерные испытания?

    Николетт Шеридан ("Абсолютно точно" /The Sure Thing/, 1985). Прежде чем стать отчаянной домохозяйкой, Николетт завлекла в свои сети Уолтера Джибсона (Джон Кьюсак) в вышеуказанной ленте, в чем ей безусловно помогло сногсшибательное бикини цвета слоновой кости.

    Ширли МакЛэйн ("Джон Голдфарб, пожалуйста, вернись домой!" /John Goldfarb, Please Come Home/, 1965). Журналистка Дженни Эриксон (Ширли МакЛейн) проводит расследование и попадает в гарем арабского шейха в вымышленной стране Фозии. Может быть, Дженни-Ширли в прошлой жизни танцевала танец живота? Во всяком случае, именно на такие мысли наводит ее костюм.

    Энн-Маргрет ("Громадина" /The Swinger/, 1966). Очевидно, бикини расшитый блестками и бриллиантами, помогает не только как следует замаскироваться, но и максимально быстро достичь своих целей. Вот и Энн-Маргрет в роли Келли Олсон пытается с помощью купальника запудрить мозги суровому редактору и таким образом добиться публикации своей работы.

    Сальма Хайек ("От заката до рассвета" /From Dusk Till Dawn/, 1996). Еще до того, как на церемонии вручения премии MTV в 2001 году Бритни Спирс исполнила танец в бикини и с огромной змеей на плечах, это успела сделать обворожительная Сальма Хайек, сыгравшая королеву вампиров в фильме Квентина Тарантино.

    Кейт Босуорт ("Голубая волна" /Blue Crush/, 2002). В "Голубой волне" Кейт Босуорт, играющая серфингистку Анну Марию Шедвик, не стесняясь демонстрирует подтянутую фигуру в спортивном бикини. Согласитесь, физическая нагрузка дает отличные результаты!

    RUTV.ru по материалам EW.com

    Источник: Телеканал "Россия"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.