Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Футбольный юмор в эфире Мобильного ТВ


    3 июля 2009 | На телеэкране / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Интернет-телевидение ITV.BY представляет новый раздел «Футбольные приколы» в рамках спортивного канала «Белорусский футбол» на Мобильном телевидении.

    Специализированный спортивный канал мобильного ТВ «Белорусский футбол» продолжает потчевать любителей игры № 1 разнообразным видеоменю.

    В качестве закуски канал по-прежнему предлагает ежедневную подборку «горячих» новостей из футбольного мира и его закулисья.

    Основное блюдо – уникальная возможность первыми узнавать новости с белорусских газонов, наблюдая за перипетиями Чемпионата страны посредством онлайн-трансляции на экране своего мобильного телефона. Футбольные гурманы с помощью «телевизора в кармане» могут увидеть матч независимо от собственного географического местонахождения в Беларуси в момент проведения игры, а также могут воспользоваться архивом записей и посмотреть игру в любое удобное время. Мобильный эфир «Белорусского футбола» предлагает также игры розыгрыша Кубка Республики Беларусь, и для тонких ценителей игры - домашние отборочные игры сборной Беларуси на Чемпионат мира 2010.

    График прямых трансляций матчей можно найти на сайте ITV.BY, а так же, зайдя со своего мобильного телефона на страницу BF.ITV.BY.

    Что же на десерт? Со второй половины июня 2009 года в эфире канала - «Футбольные приколы». Сердце блюда – курьезные игровые моменты, столкновения, драки, странные инциденты, невообразимые голы и многое другое от футбола «made in Belarus», а также юмористические видеоролики мирового футбола.

    Стоимость доступа к каналу «Белорусский футбол» (BF.ITV.BY) составляет 300 рублей/Мб. Стоимость неограниченного доступа - 9000 рублей в месяц (деньги за трафик, при подключении услуги на месяц не взимаются!). Чтобы подключить неограниченный доступ, необходимо отправить SMS, содержащее латинскую букву «a» или «A», на номер 1902. Тариф исходящего SMS на номер 1902 составляет 120 рублей.

    Услуга доступна пока только для абонентов сети МТС.

    Источник: ITV.BY
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.