Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Самые горячие телепремьеры грядущей осени


    2 июля 2009 | На телеэкране / Украина / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    На телекухне дым уже стоит коромыслом. Для зрителей готовят массу всего вкусненького. Нам удалось подглядеть одним глазком, чем каналы будут потчевать нас осенью.


    Поклонники "мыльных опер" будут в восторге. Они вновь увидят на Первом канале свою любимицу Анну Снаткину в продолжении сериала "Общая терапия". Работа кипит вовсю. Планируется показать 14 серий. Главной героине Анне Лазаревой придется пережить расставание с Романом Заславским (Андрей Чернышов отказался сниматься в продолжении). Но и без Романа ее ждет новый роман - в клинике появится врач Олег Шумелов (его играет Виталий Емашов).


    Для тех, кто "мыльные оперы" не очень-то жалует, компания "АМЕДИА" по заказу Первого канала готовит несколько мини-сериалов о самых интересных и противоречивых событиях XX века. Например, о конфликте Сталина и Тухачевского, о заговоре против Хрущева... В документальных драмах снялись настоящие звезды - Виктор Вержбицкий, Валерий Гаркалин, Анна Носатова, Дмитрий Щербина, Александр Макогон, Ольга Ломоносова.


    Снимать сливки с популярных полнометражных фильмов - старый телерецепт. И в новом сезоне нам обещают 10-серийную теленовеллу по мотивам фильма "Адмиралъ". Создатели говорят, что мы увидим более полную версию фильма, где больше внимания уделят истории любви Колчака и Анны.


    А на горяченькое Первый поселит нас в тропики вместе с героями пятого сезона сериала "Остаться в живых". Перед этим, скорее всего, повторят предыдущие серии, поскольку на форумах сетуют: мол, в сериале столько событий, что зрители просто-напросто уже запутались.


    Штирлица наконец-то попросят остаться на телеканале "Россия". О готовящемся проекте Сергея Урсуляка "Исаев" писали уже не раз, но шумная премьера все откладывалась. 16-серийную ленту, рассказывающую о молодых годах разведчика Штирлица, мы, скорее всего, увидим этой осенью. Роль молодого Исаева исполнит актер Даниил Страхов.


    Об одном из самых загадочных провидцев обещает рассказать канал "Россия" в сериале "Вольф Мессинг". 12-серийный фильм снимали в России, Белоруссии, Польше, Чехии, Германии и Аргентине. Режиссерами проекта выступили Владимир Краснопольский и Валерий Усков, снявшие известные фильмы "Тени исчезают в полдень" и "Две судьбы". В фильме сыграли Евгений Князев, Роман Гречишкин, Виктор Раков, Андрей Ильин, Владимир Долинский, Марк Рудинштейн.


    С пылу с жару обещают нам подать и экранизацию очередного романа Бориса Акунина "Пелагия. Белый бульдог". Роль Пелагии сыграет актриса Полина Кутепова, вместе с ней в сериале снимутся Александр Феклистов и Нина Усатова. В дальнейшем будет экранизирована и вторая часть о приключениях монахини-детектива - "Пелагия и черный монах".


    В марте телекомпания Dixi-tv приступила к съемкам продолжения популярного проекта "Глухарь" с Максимом Авериным в главной роли. На телеканале НТВ обещали угостить нас новыми сериями к концу года.


    Компания "Централ Партнершип" приступила к съемкам картины о буднях спортивного врача Геннадия Тырсы. Создатели фильма обещают, что это будет похоже одновременно на "Доктора Хауса" и "Клан Сопрано". Что ж, посмотрим. Правда, на каком канале, пока неизвестно.


    Горяченькое нас ожидает и среди проектов. Сейчас идут съемки нового сезона игр "Форт Боярд". В качестве ведущей выступит неутомимая Тина Канделаки.


    Телеканал "Россия" откроет новое шоу "Я и ты", чем-то похожее на "Любовь с первого взгляда", но для тех, кто давно уже друг к другу пригляделся. В викторине будут участвовать обычные пары и звездные, они будут отвечать на самые разные вопросы друг о друге.


    Поклонникам ледовых шоу обещают новые сезоны "Ледникового периода" и "Звездного льда". А вот "Две звезды" в эфире, скорее всего, больше не появятся. Об этом рассказал в интервью нашей газете генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.

    Источник: TV.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.