Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Осенний детектив": истории из жизни "русского Пуаро"


    1 июля 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Стрельба и драки на экране уже порядком всем поднадоели. Сейчас в моде психологическое кино, даже если речь в нем идет о преступниках и криминале. Такое, как 24-х серийный психологический "Осенний детектив" режиссера Сергея Быстрицкого. Его главный герой – отставной следователь прокуратуры, которого играет харизматичный Николай Чиндяйкин, всегда готов докопаться до истины, найти и обезвредить настоящего преступника, даже если факты указывают на другого человека. Поэтому даже самые запутанные дела он "щелкает" как орешки. Показывать истории из жизни "русского Пуаро" будут на "Интере" каждую субботу и воскресенье в 18.00 сразу по две серии. Премьера первых двух состоится в субботу 11 июля в 18.00.

    - Роль в сериале мне предложили еще тогда, когда сценарий не был написан до конца, - рассказывает исполнитель главной роли Николай Чиндяйкин. – Но я с радостью согласился, потому что роль детектива показалась мне интересной. Конечно, в мире кинематографа существует столько сыщиков всех мастей и калибров, что сделать что-то новое очень трудно, а точнее - почти невозможно. Но о я решил рискнуть, и надеюсь, у меня получилось. Мой герой Кабаков – человек с собственной системой взглядов, убеждений и понимания жизни. Даже система ведения следствия у него своя собственная – "Система Кабакова", как окрестили ее коллеги. Поэтому я "делал" из него человека с нестандартным характером, с некой скрытой энергетикой, и, конечно же, с чувством юмора.

    Сан Саныч Кабаков (Николай Чиндяйкин) – старший следователь прокуратуры - действительно человек непростой, но интересный. Его работа для него - и жена, и друг, и любовница. К тому же, человек он принципиальный и готов отстаивать справедливость, чего бы ему это не стоило. А стоило ему это ни много ни мало – работы, которую он потерял после ссоры с прокурором. Но так как сидеть без дела Сан Саныч не привык, да и привыкать в его возрасте уже поздно, он устроился преподавателем в институт повышения квалификации сотрудников прокуратуры. Казалось бы, теперь жизнь Кабакова станет скучной и однообразной, но не тут-то было...

    На следующий же день после ухода следователя при очень странных обстоятельствах погибает его друг, предприниматель Алексей Трушников (Андрей Раппопорт) – он выпадает из окна своего офиса. Узнав об этом, Кабаков тут же решает сам разобраться, что к чему. Поэтому он просит свою "боевую подругу", следователя прокуратуры Веру Тумакову (Ольга Битюцкая), подключить его к расследованию, пусть и неофициально.

    Ну а так как одна голова хорошо, а четыре еще лучше, он берет к себе в помощники трех самых активных и умных слушателей из института – Машу (Нина Гогаева), Михаила (Александр Никитин) и Петра (Антон Семкин). Вместе они начинают полное неожиданностей расследование и так срабатываются за это время, что решают не расставаться и продолжать плодотворное сотрудничество на ниве раскрытия преступлений...


    Источник: inter.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.