Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    DJUICE продолжает развлекать школьников футболом


    27 ноября 2008 | Мобильная связь / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Молодежный мобильный бренд запустил четвертый Всеукраинский школьный чемпионат по футболу "DJUICE ГОЛ", включенный в календарь спортивных событий Министерства образования и науки Украины.

    Чемпионат «DJUICE ГОЛ» существует уже три года. В прошлом году к футбольным командам ребят присоединились девчонки. Для них организован чемпионат групп поддержки «DJUICE ФАН». За свою трехлетнюю историю чемпионат «DJUICE ГОЛ» превратился в важное событие учебного года и настоящий праздник для школьников, ведь он объединил более 38 000 учеников из разных уголков Украины. За годы своего существования чемпионат значительно расширил географию: если в 2006 году в нем состязались школьники только из 25 областных центров Украины, то нынче он анонсируется в 2 799 школах в 64 украинских городах, среди них более половины – райцентры и небольшие города.

    Победителей ждут увлекательные призы: чемпионы «DJUICE ГОЛ 2009» получат поездку в Германию на футбольный матч ведущих европейских клубов, а лучшие танцовщицы из «DJUICE ФАН 2009» – мастер-класс с известным украинским хореографом. В прошлом году победители «DJUICE ГОЛ 2008», ребята из Тернополя, побывали в Чехии и Италии и посетили в Милане матч между местным «Миланом» и римским «Лацио». А девчонки из Херсона поучились мастерству у своего кумира Влада Ямы.

    «DJUICE» – молодежный мобильный бренд, который поддерживает все новые и актуальные события в жизни украинской молодежи. «DJUICE ГОЛ» – один из важных элементов стиля жизни от «DJUICE»: здорового, активного, успешного.

    Агентство Brandcom

    Источник: PULT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.