Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony Ericsson анонсировала W995 Walkman


    25 июня 2009 | Мобильная связь / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Презентация нового телефона прошла в рамках вечеринки Sony Ericsson Entertainment Party. Формат мероприятия включал в себя неограниченные возможности для развлечений, сосредоточенные в одном месте: музыка, видео, фото. Все гости мероприятия получили возможность первыми испытать новый телефон в действии, а также приняли участие в премьерном показе эксклюзивных материалов фильма «Вий. Возращение».

    Sony Ericsson анонсировала W995 Walkman

    Нестандартный премьерный пресс-показ самого ожидаемого фильма 2010 года «Вий. Возвращение» стал неожиданностью для большинства журналистов, получивших возможность увидеть рабочие материалы фильма прямо на экране мобильного телефона. Атмосфера вечеринки располагала к неторопливому и вдумчивому просмотру, сопровождавшемуся попкорном и напитками. Судя по реакции первых критиков, картина станет самым обсуждаемым фильмом будущего года. Несмотря на интереснейшие возможности нового телефона, журналисты предпочли сначала досмотреть рабочие материалы «Вий. Возвращение» до конца, и лишь потом увлеклись изучением функций и контента.

    «Вий. Возвращение» не случайно был выбран компанией Sony Ericsson для презентации своего нового продукта. Это первый российский фильм, созданный по инновационным технологиям. Уникальные съемки, компьютерная графика, объемный звук и спецэффекты фильма наглядно продемонстрировали собравшимся журналистам возможности новинки.

    «Наш проект является уникальным для российского кино, — приветствовали собравшихся журналистов с экрана огромного телевизора продюсер фильма Алексей Петрухин и актриса Анна Чурина. — Основные съемки проходили в Чехии, где снимаются все голливудские блокбастеры, только в этих технических условиях мы можем получить незаурядный кинопродукт, достойный мировых стандартов кинопроизводства. Мы рады, что первая пресс-премьера прошла в таком необычном формате, на экране мобильного телефона. Такое нестандартное решение позволило продемонстрировать уникальность фильма, и подчеркнуть наше стремление к новаторству и отходу от сложившихся стереотипов. Именно инновационный подход объединяет нас с компанией Sony Ericsson».

    Источник: Новости@mail.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.