Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новая раскладушка Nokia 3710 - функциональность в компактном корпусе


    16 июня 2009 | Мобильная связь / Авторские статьи / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Сегодня Нокиа представили мобильный телефон, в котором сочетаются радующий глаз внешний вид с самой современной функциональностью. Компактная раскладушка Nokia 3710 приятна на ощуп и с художественным оформлением корпуса. Разнообразные функции доступны и легко используемы.

    Новая раскладушка Nokia 3710 - функциональность в компактном корпусе "Есть постоянный спрос на красивые, интуитивные и удобные мобильные телефоны с современными характеристиками," - сказал, представля телефон, вице-президент Markku Suomi. -  "Раскладушка Nokia 3710 значительно обновлена, но со знакомым интерфейсом пользователя, который привлекает набором характеристик, облегчающим использование телефона, полностью оправдывая стоимость телефона."

    Nokia 3710 раскладывается, чтобы показать яркий экран, идеальный для отображения фотографий и видео, сделанных на встроенную 3,2 мегапиксельную камеру. Фотографии и видео могут быть сразу выложены в Интернет или сохранены на дополнительную micro SD карточку объемом до 8 гигабайт. Сервис Ovi от Нокиа, в сочетании с мобильным Интернетом, предоставляет возможность выкладывать свои фотографии и видео для последующего их просмотра, демонстрирования другим людям, получения информации о новых сервисах и статьях.

    Первое предложение с обновленным интерфейсом пользователя, Nokia 3710 обладает крайней простотой и в то же время не допускает компромисов в функциональности. Меню является визуально простым и интуитивным, фокусирующим внимание на главном. Новая фото-галерея позволяет содержать фотографии в порядке, поможет создать слайд-шоку или альбом, подключить фото к контактам из записной книжки - и сделать все это можно в несколько кликов. Так же телефон предоставляет возможность апгрейта интерфейса пользователя в будущем.
     
    Разнообразный набор базовых сервисов, предлагаемых магазином Ovi и Nokia Maps управляется с использованием большого пальца, например встроеный GPS-приемник, возможнось индивидуализировать телефон в соответствии с требованиями владельца, быть в социальных сетях или пользоваться пешеходной навигацией. Отдельная лицензия на навигатор также содержит Nokia Maps, которые дают путешественнику полную навигационную информацию.

    Nokia 3710 планируется запустить в продажу в четвертом квартале 2009 года по предполагаемой розничной цене в 140 евро (без учета налогов).

    Nokia Communications
    Tel. +358 7180 34900
    Email: press.services@nokia.com

    Перевод: Евгений Ленов
    Внимание! При копировании статьи обязательно указание фамилии и имени переводчика, а так же адреса этой страницы в качестве источника.

    Постоянный адрес статьи: http://www.tv.net.ua/index.php?newsid=6597 


    Источник: Nokia Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.