Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    BUSINESS life увеличивает баллы лояльности для участников программы «BUSINESS ПЛЮС»!


    12 июня 2009 | Мобильная связь / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов

    Бренд для корпоративных абонентов BUSINESS lifeобъявляет об увеличении процента начисления баллов лояльности (ПЛЮСов) для всех своих абонентов, участвующих в программе лояльности «BUSINESS ПЛЮС». Больше ПЛЮСов – больше дополнительных преимуществ!


    Программа лояльности «BUSINESS ПЛЮС» для корпоративных абонентов BUSINESS life становится еще более привлекательной – теперь процент начисления ПЛЮСов за средства, потраченные корпоративным контрактым абонентом на услуги мобильной связи, возрастает более чем в два раза. Все новые и уже существующие абоненты BUSINESS life смогут получить еще больше ПЛЮСов для своего бизнеса, ведь баллы лояльности (ПЛЮСы) можно обменивать на различные услуги и товары от BUSINESS life и партнеров.


    С июня 2009 года корпоративные абоненты BUSINESS life, обслуживающиеся на контрактных условиях от 3 до 12 месяцев, будут получать ПЛЮСы в размере 5% от стоимости полученных и оплаченных услуг; абоненты, которые обслуживаются в течение периода от 12 до 24 месяцев, получат ПЛЮСЫ в размере 10% от стоимости полученных и оплаченных услуг; абоненты, пользующиеся услугами BUSINESS life более 24 месяцев, будут получать ПЛЮСы в размере 15% от стоимости полученных и оплаченных услуг мобильной связи.


    Чем больше ПЛЮСов получает корпоративный абонент в рамках программы лояльности «BUSINESS ПЛЮС», тем больше ценных товаров и услуг он может получить. ПЛЮСы можно обменивать на GSM-услуги, скидки на мобильные телефоны, современные мобильные электронные устройства, перелеты от авиакомпании «Аэросвит», скидки на посещение ресторанов двух крупнейших сетей – «Козырная карта» и «Мировая карта», прокат автомобилей от Hertz, бытовую и офисную технику в сети «Фокстрот», информационные и консультационные услуги компании «Смарт-лайн».



    Источник: www.content-review.com
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.