Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Интертелеком» ввел новый тарифный план «Мобільне життя - Хвилина»


    24 мая 2009 | Мобильная связь / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Телекоммуникационная компания «Интертелеком» с1 мая 2009 г. ввела новый тарифный план «Мобільне життя - Хвилина» для абонентов предоплаченной связи. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

    В новом тарифе стоимость первой минуты общения внутри сети составляет 0,10 грн./мин., и 0,01 грн/мин. – за вторую минуту и последующие. Стоимость за первой минуты звонка на городские номера по Украине составляет 0,65 грн/ мин., и 0,30 грн./мин. – со второй минуты. Звонки на мобильные сети других операторов Украины оплачиваются по тарифу 0,75 грн за первую минуту разговора, и 0,62 грн.- начиная со второй минуты.

    Стоимость звонков в Россию, Китай, США и Канаду составляет 0,15 долл./мин., на Кубу – 1,5 долл./мин. Стоимость международных звонков по другим направлениям составляет 0,35 долл./мин., звонков на спутниковые системы связи – 6,5 долл./мин.

    Стоимость отправки SMS в сети оператора «Интертелеком» составляет 0,15 грн., на сети CDMA операторов Украины – 0,18 грн., на сети национальных GSМ операторов Украины – 0,20 грн., на сети зарубежных операторов – 0,50 грн.

    Стоимость 1 МБ вход./исход. трафика в тарифе составляет 0,10 грн., если абонент использует до 1000 МБ. За каждый 1 МБ сверх 1000 МБ взимается плата 0,07 грн. за. За предоставление постоянного IP адреса с абонента ежемесячно снимается 50 грн.

    Подключение к данному тарифу номеров «Интертелекома» с кодом 094 стоит 15 грн., 5 грн. из которых остаются на счету. Ежемесячная абонентская плата в тарифе отсутствует.

    «Интертелеком» является украинским CDMA оператором. Компания предоставляет услуги местной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ в Интернет в 20 регионах Украины.

    Источник: IT pro UA
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.