Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    life:) дарит 899 бонусов при подключении к тарифному плану "Свободный life:)" и покупке телефона Fly


    24 мая 2009 | Мобильная связь / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Оператор мобильной связи life:) объявляет о начале акции «Мобильные сливки с Fly». Купив одну из акционных моделей телефона Fly, абонент получит стартовый пакет «Свободный life:)» и 899 бонусов на счет.

    Приобрести телефон Fly можно будет в эксклюзивных магазинах life:), акция действует с 27 апреля по 30 июня 2009 года. Акционный набор включает: стартовый пакет с тарифным планом «Свободный life:)», 899 бонусов и одну из моделей телефона Fly.

    Модель Fly MC100 имеет МР3/МРЕG4 плееры и FM-приемник. Впервые мобильный телефон такого класса оснащен музыкальным процессором Yamaha, который выдает более чистый и «басистый» звук по сравнению с традиционными чипами. Также акция распространяется на модели Fly DS400, Fly B700, Fly DS500, Fly SX300, Fly V100.

    В акции принимают участие абоненты, подключившиеся к life:) с 27.04 по 30.06.09 на условиях предоплаты по тарифному плану «Свободный life:)». Бонусы начисляются в счет стоимости стартового пакета и ежемесячного пополнения на 35 грн или больше одним платежом. Бонусы начисляются следующим образом: 49 бонусов в первый месяц и по 50 бонусов каждый следующий месяц в течение 17 месяцев. Первые бонусы начисляются в течение суток с момента активации SIM-карты. Срок использования бонусов – 29 дней с момента их начисления.

    Источник: IT News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.