Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Beeline отменил абонплату в тарифе «Бум»


    5 мая 2009 | Мобильная связь / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Оператор мобильной связи компания «Украинские радиосистемы» (ТМ Beeline) отменила ежедневную абонентскую плату в тарифном плана «Бум!». Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

    Таким образом, для того, чтобы обслуживаться на условиях тарифного плана «Бум» на протяжении месяца, абоненту необходимо будет пополнять счет на 20 грн. или 30 грн. одним платежом.

    Напомним, что в тарифном плане «Бум» при пополнении счета на 20 грн., абоненту предоставляется 3 000 бесплатных минут внутри сети. В этом случае, стоимость отправки SMS внутри сети составит 0,35 грн., а MMS – 0,75 грн. При этом стоимость звонков на номера других операторов и фиксированные номера в тарифе составляет 0,95 грн., а стоимость отправки SMS на номера других операторов – 0,35 грн.

    При пополнении счета на 30 грн., абонент также получает бесплатные звонки внутри сети, бесплатные MMS и SMS на номера Beeline. При этом звонки на номера других операторов и фиксированные номера также тарифицируются по 0,95 грн., а стоимость отправки SMS на номера других операторов составляет 0,35 грн.

    Сумма пополнения сохраняется на счете абонента и используется для оплаты звонков на сети других операторов, услуги GPRS Интернет, WAP.

    Существующие абоненты тарифа «Бум» могут подключить новые условия обслуживания бесплатно.

    Напомним, что ранее абонентская плата в тарифе «Бум» составляла 0,75 грн. в сутки.

    Источник: IT pro UA
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.