Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мобильный Интернет от Beeline становится доступнее


    30 апреля 2009 | Мобильная связь / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Единый оператор связи Beeline (ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком») снизил в 4 раза стоимость услуги мобильного Интернета в тарифном плане «Бизнес-клик конструктор», ориентированном на работу с передачей данных.

    Для удобства абонентов сформированы оптимальные пакеты GPRS трафика по специальным ценам: безлимитные предложения с неограниченным количеством Интернет трафика - от 125 грн/месяц, 3000 мбайт - от 100 грн/месяц, 1000 мбайт – от 60 грн/месяц, 500 мбайт – от 40 грн/месяц. Таким образом, стоимость услуг GPRS Интернета в тарифном плане снижена более чем в 4 раза.

    ТП «Бизнес-клик конструктор» разработан для бизнес-клиентов, которым необходимы организация неголосовых коммуникаций с дистанционными офисами, торговыми агентами, подключения банкоматов и терминалов к сети Интернет, и может быть полезен любому бизнесу. Доступ к услугам Интернет осуществляется с помощью КПК с модулем GPRS/EDGE связи, ноутбуков и других устройств передачи данных.

    Комментируя снижение стоимости услуги, директор по маркетингу Beeline Антон Володькин сказал: «Новые условия ТП «Бизнес–клик конструктор» дають возможность корпоративным клиентам не только сократить затраты на организацию подключения удаленных точек к Интернет, но и существенно снизить регулярные расходы. А благодаря масштабному GSM покрытию сети Beeline клиенты могут пользоваться Интернетом «на ходу» – в любое время и в любом месте».

    Подключения на данный тариф производятся для всех юридических лиц, в том числе для частных предпринимателей, имеющих свидетельство о регистрации субъекта предпринимательской деятельности.

    Источник: IT News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.