Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "life:) почта" - новая услуга в партнерстве с Google


    30 апреля 2009 | Мобильная связь / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Оператор мобильной связи life:) объявляет o запуске новой услуги мгновенной передачи электронных писем на мобильный телефон «life:) почта». Теперь абоненты life:) могут иметь постоянный доступ к электронной почте через мобильный телефон, поскольку на телефон будут приходить мгновенные сообщения о полученных письмах.

    Подключившись к услуге «life:) почта», вы всегда будете в курсе получения письма благодаря WAP-push сообщениям, которые будут приходить прямо на мобильный. «life:) почта» дает возможность читать письма и просматривать приложения к ним, писать письма на адреса электронной почты с мобильного телефона и подключать к услуге до пяти адресов электронной почты.

    Тем, у кого нет электронного адреса, «life:) почта» предоставляет возможность создать новый персонализированный почтовый аккаунт в виде Номер телефона@life.ua объемом 7 Гбайт, поскольку все почтовые услуги будут предоставляться на уровне возможностей почтовой службы Gmail благодаря партнерству life:) и Google. Абоненты, которые захотят иметь дополнительный виртуальный адрес в формате Номер телефона@life.ua@life.ua, также будут иметь возможность установить свой абонентский номер life:) как логин электронной почты.

    Подключить услугу можно через компьютер или через мобильный телефон. Для подключения через мобильный нужно набрать *123*00# и перейти по ссылке, которая будет отправлена в сообщении, или ввести в строке браузера мобильного телефона адрес m.mail.life.ua. Для подключения через компьютер необходимо ввести в интернет-браузере адрес mail.life.ua. Стоимость ежемесячной подписки на услугу – 10 грн с НДС (без сбора в ПФ) на 30 дней. WAP или интернет-трафик оплачивается в соответствии с тарифами на услуги WAP и Доступ к интернету.

    life:) реализует проект «life:) почта» в сотрудничестве с Synchronica и провайдером услуг электронной почты Partner Google.

    Источник: IT News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.