Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Срок подключения на тариф "МТС Коннект НОЧЬ/ДЕНЬ" продлен


    15 апреля 2009 | Мобильная связь / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Оператор мобильной связи МТС-Украина продлевает срок подключения и перехода на тариф «МТС Коннект НОЧЬ/ДЕНЬ» до 30 июня 2009 года.

    Тарифный пакет отличается не только выгодными тарифами на Интернет-трафик в ночное время, но и возможностью для абонентов самостоятельно рассчитать свои потребности в Интернет-трафике. Таким образом, абоненты сами могут планировать сумму затрат и платить только за фактический объем загруженных или переданных данных.

    При подключении на тариф «МТС Коннект НОЧЬ/ДЕНЬ» абонент единоразово вносит авансовый платеж в размере 50 грн., который затем можно использовать на оплату Интернет-трафика.

    Преимущества тарифа «МТС Коннект НОЧЬ/ДЕНЬ»: отсутствие абонентской платы; цена за 1 МБ/ночь (с 00:00 до 8:00) – 4 коп.; цена за 1 МБ/день (с 8:00 до 0:00) – 30 коп.

    «MTС Коннект 3G» – сервис, который обеспечивает высокоскоростной доступ к глобальной сети Интернет с помощью беспроводных каналов передачи данных и работающий на основе инновационной технологии CDMA.

    Технология CDMA обеспечивает быстрый и мобильный доступ к сети Интернет, возможность быть «всегда на связи» и свободно перемещаться по всей территории, где есть покрытие сети CDMA, без потери соединения. Использование инновационной технологии CDMA2000 1x EV-DO Rev A позволяет предоставлять высокую скорость беспроводной передачи данных, обеспечивая скорость передачи информации до 1,8 Мбит/c и получения данных – до 3,1 Мбит/с.

    На сегодняшний день услуга «МТС Коннект 3G» на базе инновационной технологии CDMA доступна абонентам МТС более чем в 150 городах по всей Украине. В текущем году сервис «МТС Коннект 3G» активно развивается, повышаются его качество и скоростные характеристики, как на существующих, так и на новых территориях покрытия сети CDMA. Улучшение качества сервиса реализуется путем строительства новых и путем расширения действующих базовых станций.

    Источник: IT News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.