Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Beeline ввел новые тарифы «Бизнес-простор» и «Бизнес-баланс»


    5 декабря 2008 | Мобильная связь / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Оператор мобильной связи компания «Украинские радиосистемы» (TM Beeline) ввела новые тарифные планы для корпоративных клиентов «Бизнес-простор» и «Бизнес-баланс» под ТМ «Beeline Бизнес». Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

    Тариф «Бизнес-простор» включает 5 000 бесплатных минут в месяц для звонков по Украине, звонки в сети Beeline бесплатны. В пакет также включено 1 000 SMS в месяц по Украине и на сеть Beeline в России, 300 MMS-сообщений по Украине, 20 Мб в месяц GPRS-WAP услуг, а также 200 Мб в месяц GPRS-Интернет. Ежемесячная абонплата в тарифе «Бизнес-простор» составляет 490 грн.

    Тариф «Бизнес-баланс» включает 1 500 бесплатных минут в месяц для звонков по Украине, звонки в корпоративной группе бесплатны. В корпоративную группу могут быть включены номера мобильной связи Beeline и номера фиксированной связи «Голден Телеком». Пакет услуг включает также 250 SMS в месяц по Украине и на сеть Beeline в России, 100 MMS сообщений по Украине, 5 Мб в месяц GPRS-WAP услуг, а также 50 Мб в месяц мобильного Интернета. Ежемесячная абонплата в тарифе «Бизнес-баланс» составляет 180 грн. в месяц.

    В обоих тарифных предложениях отсутствует плата за соединение, интервал тарификации звонков составляет 1 секунду.

    Подключения на данные тарифные планы производятся для всех юридических лиц, в том числе для частных предпринимателей, имеющих свидетельство о регистрации субъекта предпринимательской деятельности.

    Заявления на подключения на все тарифные планы «Beeline Бизнес» оформляются в офисах компании или с помощью Интернет на официальном сайте.

    Источник: IT pro UA
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.