Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Украинцы смогут пользоваться мобильными телефонами в самолетах


    4 декабря 2008 | Мобильная связь / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Британская компания Aeromobile, предоставляющая услуги организации мобильной связи в самолетах, ведет предварительные переговоры с одной из украинских авиакомпаний, название которой пока не разглашается. Об этом журналистам сообщил вице-президент по сетевым операциям Aeromobile.Кевин Роджерс, передает «ЛІГАБізнесІнформ»

    По словам Роджерса, переговоры еще далеки от завершения, но «заинтересованность присутствует». В настоящий момент Aeromobiles обладает всеми необходимыми разрешениями на деятельность от отечественных регуляторов.

    Напомним, что сегодня Aeromobile работает с четырьмя авиакомпаниями: Emirates, Malaysia Airlines, Qantas Airways и VAustralia. Стоимость минуты разговора во время полета варьируется от 1 долл. до 5 долл., а стоимость SMS - порядка 0, 7 евро.Одновременно в самолете могут говорить 6 человек, а с развитием технологий их число может увеличиться до 12.

    Компания Aeromobile (Великобритания) принадлежит компаниям Telenor ASA и ARINC Inc. С 2003 года компания работала над созданием системы безопасного использования личных мобильных телефонов и карманных персональных компьютеров (PDA) на борту самолета. Aeromobile предлагает решения авиалиниям и операторам воздушных судов, желающим предоставлять услуги мобильной связи своим пассажирам и персоналу.

    Источник: IT pro UA
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.