Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Оператор Таджикистана регистрирует первый миллион абонентов


    29 марта 2009 | Мобильная связь / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    В июле 2005 года компания «Вавилон-Мобайл» стала первым оператором Центрально-Азиатского региона и СНГ, запустившим в коммерческую эксплуатацию сеть стандарта 3G-UMTS.

    Это позволило компании предложить своим абонентам такие услуги, как видеозвонок, доступ в Интернет на скорости до 7.2 Мб/с., MMS, голосовая почта, игры.

    "Вавилон-Мобайл" на протяжении 5 лет сотрудничает с Huawei Technologies в сфере модернизации радиоподсистемы сети GSM/UMTS/HSPA. Новейшее решение Huawei EnerG GSM позволило оператору повысить производительность сети радиодоступа, а также значительно расширить сервисные возможности сетей GSM/GPRS, UMTS/HSDPA.. Сегодня сеть «Вавилон-Мобайл» охватывает более двухсот тридцати городов и районов Республики Таджикистан.

    «Вавилон-Мобайл» первой среди операторов Республики получила сертификат о регистрации миллионного абонента в своей сети, который был выдан Ассоциацией операторов мобильной связи Таджикистана.

    Технический директор «Вавилон-Мобайл» Бахтиер Муминов поздравил счастливого абонента и заявил: «Мы рады, что миллион жителей Таджикистана выбрали нас и наши услуги. Это значит, что вместе с нашими абонентами мы покорили очередную высоту, подтвердив звание динамично развивающегося оператора сотовой связи в стране. Наш миллионный пользователь присоединился к тем, кто для общения выбрали не только сотовую связь, но весь спектр высокотехнологичных услуг «Вавилон-Мобайл»».

    Источник: IT News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.