Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    СDMA Ukraine вводит новые номера для абонентов из Кременчуга


    29 марта 2009 | Мобильная связь / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Оператор сотовой связи СDMA Ukraine вводит в эксплуатацию дополнительную номерную емкость в г. Кременчуг в количестве 1000 номеров.

    Полученная емкость включает в себя номера в диапазоне 782000-782999, общим количеством 1000 номеров. Из этого количества 20 номеров причислены к категории «золотой номер», а 3 номера будут введены в эксплуатацию, как «платиновые». Весь новый номерной ресурс будет использован для подключения новых абонентов к сети СDMA Ukraine - как частных клиентов, так и организации.

    На базе новых номеров абоненты в г. Кременчуг смогут получить полный перечень услуг СDMA Ukraine: от качественной связи и базовых голосовых сервисов до беспроводной широкополосной передачи данных. Подключиться к сети СDMA Ukraine абоненты могут в любом Центре обслуживания клиентов или дилерском магазине. В зависимости от выбранного тарифного пакета и ежемесячной абонентской платы абонент при подключении может приобрести СDMA-телефон по льготной цене.

    «Телефонизация регионов является одной из приоритетных задач нашей компании, - говорит Борис Данилов, Директор по маркетингу и продажам СDMA Ukraine. – Несмотря на высокий уровень номинального проникновения сотовой связи (120,7%), еще далеко не у каждого украинца есть свой телефон. Именно поэтому СDMA Ukraine постоянно задействует новые номерные емкости в регионах, стремясь сделать качественную связь доступной каждому. 1000 новых номеров в г. Кременчуг позволят обеспечить связью десятки домов и офисов, сотни предпринимателей и обычных граждан».

    Источник: IT News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.